Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Цветная видеопанель AT-400HD-AC White с высоким разрешением AHD 720p / CVBS 960H и широким углом обзора 115°, со встроенной кодовой клавиатурой и считывателем Mifare. Способ установки накладной. Цвет корпуса видеопанели - белый.
Компания-производитель ATIS.
ЧТО ТАКОЕ ВИДЕОПАНЕЛЬ
• подключение всех типов замков (НО и НЗ контакты реле);
• встроенный считыватель карт Mifare и встроенная клавиатура с памятью на 200 пользователей;
• режимы работы: импульсный / триггерный;
• возможность открытия подключенного электрозамка с помощью карты доступа или кода с клавиатуры;
• ИК-подсветка;
• антивандальная металлическая конструкция;
• регулировка громкости. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИДЕОПАНЕЛИ AT-400HD-AC White МАТРИЦА Видеопанель оснащена цветной матрицей CMOS с разрешением AHD 1280x720 / CVBS 960H. ОБЪЕКТИВ Фиксированный объектив видеопанели с углом обзора 115°. КОРПУС Корпус видеопанели AT-400HD-AC White выполнен из металла с высокой степенью защиты от влаги, а также устойчивостью к перепадам температур (-30°C ~ +50°C). Небольшие габаритные размеры (130*45*18мм) позволят установить видеопанель практически незаметно и в любом экстерьере. СОВМЕСТИМОСТЬ Вызывная панель AT-400HD-AC White в формате AHD (PAL) совместима только с видеодомофонами формата AHD, в формате CVBS (PAL) может работать с большинством стандартных видеодомофонов. УСТАНОВКА ВИДЕОПАНЕЛИ Монтаж видеопанели предельно прост. 1. Просверлите отверстие для кабеля в стене на нужной высоте.
2. Просверлите отверстия под крепежные шурупы и забейте в них дюбели.
3. Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
4. Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
5. Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующими винтами. Также Вы можете воспользоваться услугами монтажного отдела интернет-магазина Гипермаркет по БЕЗОПАСНОСТИ по телефону (044) 501-42-43
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ AT-400HD-AC White • вызывная панель ATIS AT-400HD-AC
• угловой кронштейн
• монтажный комплект
• 2 RFID брелока
• блок питания
• инструкция
| Тип изделия: | вызывная панель |
| Тип корпуса: | антивандальный |
| Тип установки: | накладной |
| Разрешение камеры: | 1Мп (AHD) / 960ТВЛ (CVBS) |
| Цветность: | цветная |
| Количество абонентов: | 1 |
| Стандарт видеосигнала: | AHD (PAL) / CVBS (PAL) |
| Угол обзора: | 120° |
| Подсветка: | ИК |
| Связь домофон-панель: | 4-х проводная |
| Управление замком: | реле (NO/NC контакты) |
| БУЗ: | нет |
| Регулировка громкости: | есть |
| Встроенный Wi-Fi модуль: | нет |
| Встроенный считыватель: | Mifare |
| Встроенный контроллер: | есть |
| Питание: | DC 12V |
| Потребление: | н.д. |
| Комплектация: | видеопанель, уголок, 2 брелока Mifare, блок питания, комплект крепежных элементов, инструкция |
| Совместимость: | видеодомофоны формата AHD (PAL) / видеодомофоны формата CVBS (PAL) |
| Рабочая температура: | -30°C ~ +50°C |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет: | белый |
| Размеры: | 130х45х18мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Производитель | Atis |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Тип установки | Накладной |
| Страна производитель | Китай |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
Информация для заказа
- Цена: 3 003 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


