Видеодомофон Arny AVD-410 (white, black)

Описание Видеодомофон ARNY AVD-410
Видеодомофон ARNY AVD-410 — бюджетная модель, в то же время обладающая широким набором функций, которые могут удовлетворить запросы большинства пользователей. Устройство имеет небольшие размеры, что позволяет удобно размещать его в местах с ограниченным пространством.
Основные технические характеристики:
- цветной TFT дисплей с диагональю 4 дюйма для отображения видеосигнала вызывной панели
- динамик и микрофон для воспроизведения звука и передачи голоса
- управляющие кнопки для просмотра видео, переадресации звонка, открытия замка
- боковые кнопки для настройки громкости и экрана
- разъёмы для подключения двух видеопанелей, CCTV видеокамеры, CCTV монитора, а так же параллельного подключения 3-х дополнительных мониторов.
Особенности функционирования видеодомофона
При нажатии посетителем на кнопку вызова видеопанели на домофоне и панели звучит сигнал, а на экран домофона выводится изображение с активной камеры. В это время пользователь может нажать на кнопку Разговор и пообщаться с гостем по громкой связи. При этом разговор может длиться до 120 секунд. Если установлена дополнительная видеокамера, то нажав на кнопку Монитор можно увидеть видео с неё. А можно сразу нажать на кнопку открывания замка и впустить визитёра. Звук и изображение будет активно ещё в течение 20 секунд, чтобы удостовериться, что гость зашел. Если же при вызове не нажимать на кнопки, монитор автоматически перейдёт в режим ожидания через 60 секунд.
Для осмотра примыкающего к входной двери пространства, можно использовать режим мониторинга. Для этого достаточно нажать соответствующую кнопку. Повторное нажатие переключит монитор на отображение видео с другой подключенной камеры. Для получения качественного изображения к видеодомофону лучше всего подключать видеопанели производства ARNY, например, AVP-NG110 или AVP-05, либо совместимые вызывные панели других производителей:Commax DRC-4CPN2, Laice DVC311.
Если к домофону подключены аналогичные дополнительные мониторы, то появляется возможность перевода вызова с видеопанели на другое устройство и использования функции интерфона.
При подключении внутренних камер видеонаблюдения с током потребления больше 200 мА или внешних камер, необходимо использование внешнего блока питания.
Монитор 4" TFT, бюджетный видеодомофон на 2 панели + 1 камера, PAL/NTSC, открывание замка с панели, до 4-х мониторов параллельно, дополнительный видеовыход, компактный дизайн, цвет белый/черный, 170x120x20 мм
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Напряжение | 110 В |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 170 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Производитель | ARNY |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12В |
- Цена: 2 691 ₴


