NVH-852 v2.0
К этому многофункциональному IP-видеорегистратору можно подключить от 1 до 8-ми видеокамер с разрешением 8.0 Mp, до 25-ти камер с разрешением 5.0 Mp и до 32-ух камер с разрешением 2.0 Mp, соответственно.
Устройство проводит одновременную запись по всем каналам наблюдения в режиме реального времени. Четыре режима записи: постоянная, по тревоге, по движению или по расписаню, - предоставляют возможность настроить систему видеонаблюдения под определенные задачи в каждый отдельный промежуток времени. Предусмотрено резервное копирование на USB носители.
За счет кодека H.265 (высокоэффективная технология видеосжатия) Вы сможете получать видео с очень высоким разрешением (без потери качества изображения) минимального размера, что существенно экономит место на жестком диске. Управлять по сети можно с любого уголка мира. Современное программное обеспечение включает удобный конфигуратор и систему мониторинга CMS. Сетевой интерфейс Ethernet 10/100/1000Base-T обеспечивает надежное защищенное соединение с оптимальной скоростью передачи данных, максимальное значение которой достигает 1 Гбит/с. Данная модель оборудована аудио выходом для воспроизведения звука.
Для подключения камер к этому видеорегистратору понадобиться свитч, который Вы можете выбрать в разделе Аксессуаров.
Основные характеристики
| Поддерживаемое количество камер*разрешение записи@кадров в секунду: | 24x5Mp@25, 32x2Mp@25, 8x4K@25 |
| Поддержка POE: | NA. Для подключения камер вам дополнительно понадобится свитч. |
| Метод сжатия: | H.265. Высокоэффективная технология видеосжатия, которая позволяет без потери качества изображения сжимать видео с очень высоким разрешением до минимального размера, что существенно экономит место на жестком диске |
| Аудио входы/выходы: | -/1ch RCA. Для воспроизведения записанной аудиоинформации предусмотрен 1 аудиовыход (AUDIO OUT) |
| Видео выходы: | 1xVGA, 1xHDMI |
| Поддерживаемый HDD
(в комплект не входит): |
2хSATA HDD ≤ 8Tb |
| Сетевой интерфейс: | Ethernet 10/100/1000Base-T |
| Способ управления: | USB мышь, пульт ДУ, сеть |
| Рабочая температура: | 0- +50 |
| Габариты: | 350мм*295мм*45мм,2000г |
| Материал корпуса: | Металл |
| Дополнительные преимущества: | - ONVIF - 3 года гарантии |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 3 |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Количество HDD | 2 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Разрешение записи | 2592x1944 |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Поддержка PoE | Да |
| Производитель | Partizan |
| Количество каналов | 24 |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Формат сжатия | H.264 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1700 г |
| Питание | 12В/4A |
| Размеры | 350 x 295 x 45мм |
- Цена: 4 329 ₴
- Способ упаковки: коробка


