Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Foxgate S6024-G2S2-W POE - управляемый PoE коммутатор с поддержкой IEEE802.3af/at. Имеет 24x100Mbps порта для подключения IP-камер а также 4 аплинк порта. Коммутатор поддерживает управление коммутацией на уровне L2, управляется через веб-интерфейс и обеспечивает пересылку данных на высоких скоростях. Оптимизирован для использования в сетях видеонаблюдения.
Особенности POE коммутатора Foxgate S6024-G2S2-W:
- 24 x 10/100Mbps PoE Ethernet порта и 2 x 10/100/1000Mbps аплинк Ethernet порта, 2 x 1000Mbps SFP аплинк порта;
- Удобный вебинтерфейс для управления;
- Поддержка высокоскоростной передачи данных, идеально подходит для использования в системах видеонаблюдения;
- Поддерживает быстрое восстановление IP адреса и пароля;
- Отличная изоляция портов и электрических цепей, защита от ударов молний до 2 кВ;
- Удобство обслуживания, легкость в монтаже и установке.
Аппаратная спецификация
| Даунстрим порты | 24* 10/100Base-TX (PoE) |
| Аплинк порты | 2*1000Mbps SFP Port and 2*10/100/1000Base-T |
| Поддержка стандартов | IEEE802.3 、IEEE802.3u、IEEE802.3ab、IEEE802.3z、IEEE802.3X、 IEEE 802.1Q IEEE 802.1p IEEE 802.3ad 、 IEEE 802.1D、IEEE 802.1X |
| Пропускная способность | 12.8Gbps |
| Throughput | 9.52Mpps |
| Switch Processing Scheme | Store and Forward |
| Размер буфера | 12M |
| Размер MAC Table | 16K |
| Стандарт PoE | 802.3af/at(PSE) |
| Тип PsE | End-span |
| Power Pin Assignment | 1/2(+),3/6(-) |
| Мощность PoE | 54V DC , 30 watts max |
| Бюджет PoE | 390 watts max |
| Защита от молний | 6KV Execute:IEC61000-4-5 |
| ESD |
6KV Contact discharge |
| Напряжение питания | 100~240V AC;50/60Hz |
| Энергопотребление | <420W(Including PoE) |
| Рабочие температуры | -10℃~50℃ |
| Температуры хранения | -40℃~85℃ |
| Влажность (Non-condensin) | 5%-95% |
| Размеры(L×W×H) | 442mm×255mm×44.5mm |
| Вес | 3.73kg |
| Стандарты | CE、FCC、ROHS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FoxGate |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 10 647 ₴





