Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Технические характеристики:
| Прочие характеристики | ||
| Производитель | Hikvision | |
| Установка | наружная | |
| Тип камеры | цилиндрическая | |
| ИК-подсветка | 80 м | |
| Светочувствительность | высокая | |
| Тип объектива | фиксированный | |
| Разрешение MP | 1 Mp | |
| Цветность | Цветная | |
| Матрица | 1/3 high-performance CMOS | |
| Синхронизация | внутренняя | |
| Тип всепогодной защиты | IP66 | |
| Режим ДЕНЬ/НОЧЬ | ICR фильтр | |
| Тип разьема | BNC | |
| Чувствительность | 0.01 Люкс | |
| Фокусное расстояние | 6 мм | |
| Скорость затвора | 1/25 ~ 1/50,000с | |
| Влажность, не более | 90% | |
| Рабочая температура | -40°C /60°C | |
| Потребляемая мощность | 5 Вт | |
| Детектор движения | программный | |
| Эффективные пиксели | 1280 х 720 пикс. | |
| Угол обзора по горизонтали | 57° | |
| Питание | 12В DC | |
| Цвет | белый | |
| Материал корпуса | метал | |
| Тип крепления | М12 | |
| Размеры (мм) | 86х83х228 | |
| Стандарт | Turbo HD | |
| Частота кадров | 1Мп - 25 кадров/с | |
| MODEL | DS-2CE16C0T-IT5(6MM) | |
| Минимальная освещенность | 0.01 Люкс/ F1.2; 0 Люкс с ИК | |
| Линза | f=6 мм/F2.0 | |
| Диапазон поворота/наклона | Поворот: 0°~360° /Наклон: 0° ~ 180° /Вращение: 0° ~ 360° | |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| ИК подсветка | до 80 метров |
| Вес: | 430 г |
| Размеры: | 86х82x220 мм |
| Крепление объектива: | М12 |
| Объектив: | 3.6 мм @ F2.0, Угол обзора: 71° |
| Дальность ИК-подсветки | 80 метров |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Класс защиты | IP66 |
| Степень защиты | IP66 |
| Скорость потока видео: | 720p - 25 кадров/с. |
| Объектив | 3.6 мм, угол обзора 71° |
| Питание/потребление | DC 12В / 5Вт |
| Отношение сигнал/шум: | более 62dB |
| Видео выход: | HD-TVI выход |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл), 0 Люкс @ с ИК |
| Установка | Уличная |
| Питание: | DC 12В |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 180°, вращение: 0°-360° |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C, Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Чувствительность | 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Разрешение | 1.0 Мп, 1280(H)*720(V) |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Матрица | 1/3" high-performance CMOS |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Модель | DS-2CE16C0T-IT5 (3.6 мм) |
| Бренд | Hikvision |
| Количество эффективных пикселей : | 1280(H)х720(V) |
Информация для заказа
- Цена: 1 248 ₴


