Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Особенности:
- 2Мп highperformance CMOS
- Аналоговый выход HD, разрешение до 1080p
- Переключатель день / ночь
- Smart ИК
- ИК подсветка - 40 метров
- Переключаемый TVI / AHD / CVI / CVBS
- IP66
Характеристики:
| Матрица | 2MP CMOS image sensor |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.01Люкс @ (F1.2, AGC вкл), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/25 с – 1/50,000 с |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | До 40м |
| Тип объектива | Вариофокальный объектив |
| Фокусное расстояние | 2.8мм~12мм |
| Крепление объектива | Φ14 |
| Апертура | F1.4 |
| Углы обзора | 102.25° - 32 ° |
| Поддержка разрешений | 1920x1080 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p@25fps/1080p@30fps |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Видео интерфейсы | 1 HD-TVI выход |
| Питание | DC12V ± 15% |
| Потребляемая мощность | <4W |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
| Влажность | <90% |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры | 92мм×84.8мм×269.6мм |
| Вес | 900г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Работа с изображением | |
| WDR | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| ИК подсветка | до 40 метров |
| Функции | Широкий динамический диапазон (WDR), цифровое шумоподавление, зеркало, SMART ИК |
| Баланс белого | ATW / MWB |
| Режим День/Ночь | Цвет / Ч-б / Smart |
| Вес: | 900 г |
| Размеры: | 92х85x269 мм |
| Крепление объектива: | М14 |
| Объектив: | моторизированный f= 2.8-12 мм @ F2.0, Угол обзора: 35.1°-114° |
| Дальность ИК-подсветки | 40 метров |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Класс защиты | IP66 |
| Степень защиты | IP66 |
| Скорость потока видео: | 1920х1080 - 25 кадров/с. |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C, Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание/потребление | DC 12В / 6Вт |
| Отношение сигнал/шум: | более 62dB |
| Видео выход: | HD-TVI выход |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл), 0 Люкс @ с ИК |
| Установка | Уличная |
| Питание: | DC 12В (+-15%) |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 90°, вращение: 0°-360° |
| Объектив | 2.8-12 мм, угол обзора 35.1°-114° |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Разрешение | 2.0 Мп, 1920(H)х1080(V) |
| AGC | Поддерживает |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Матрица | 1/3" high-performance CMOS |
| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-2CE16D7T-IT3Z (2.8-12мм) |
| Потребляемая мощность: | 6 Вт |
| BLC | Поддерживает |
| Количество эффективных пикселей : | 1920(H)х1080(V) |
Информация для заказа
- Цена: 2 145 ₴


