Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

Видеокамера Hikvision DS-2CE16D8T-IT5E(3.6mm) для системы видеонаблюдения
- В наличии
- Код: 3007044
2 301 ₴
+380672404363
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
ОПИСАНИЕ ВИДЕОКАМЕРА HIKVISION DS-2CE16D8T-IT5E(3.6MM) ДЛЯ СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
Цветная уличная HD-TVI видеокамера DS-2CE16D8T-IT5E(3.6mm), переключаемая между режимами TVI/AHD/CVI/CVBS, для системы видеонаблюдения высокого разрешения – Full HD (2Mp | 1920х1080).Компания-производитель Hikvision
ЧТО ТАКОЕ ТЕХНОЛОГИЯ HD-TVI HD-TVI (High Definition Transport Video Interface) - видеоинтерфейс разработанный techpoint, основан на преобразовании цифровых сигналов в аналоговый и передача его по коаксиальному кабелю, что расширяет дальность передачи до 500м и снижает стоимость. НАЗНАЧЕНИЕ Данная видеокамера DS-2CE16D8T-IT5E(3.6mm) предназначена для организации эффективного охранного видеонаблюдения на базе технологии HD-TVI при любых погодных условиях, как снаружи помещения, так и внутри. Камера предназначена для установки в крупных общественных и промышленных объектах, таких как, например, аэропорты, вокзалы, банковские учреждения, заводы, элеваторы, фабрики, логистические и складские комплексы. А также на более мелких локациях: офисы, частные дома, магазины, СТО, автомойки, паркинги и т.д. СОВМЕСТИМОСТЬ HD-TVI видеокамера Hikvision DS-2CE16D8T-IT5E(3.6mm) совместима с HD-TVI видеорегистраторами производителя Hikvision, к которым подключается при помощи коаксиального кабеля. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИДЕОКАМЕРЫ Hikvision DS-2CE16D8T-IT5E(3.6mm) МАТРИЦА Видеокамера оснащена цветной матрицей 2 Мп high-performance CMOS с разрешением 2 Mpx (1920x1080 | Full HD). Скорость захвата видеоизображения составляет 25 кадров в секунду.
Чувствительность матрицы составляет 0.005 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с ИК. ПРОЦЕССОР Обработка видеоизображения, захваченного HD-TVI камерой DS-2CE16D8T-IT5E(3.6mm), выполняется сверхскоростным видеопроцессором нового поколения. ОБЪЕКТИВ Фиксированный объектив HD-TVI видеокамеры с фокусным расстоянием 3.6mm с углом обзора 82.6°. ИНФРАКРАСНАЯ ПОДСВЕТКА КАМЕРЫ Hikvision DS-2CE16D8T-IT5E(3.6mm) Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 80-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры в ночной режим происходит автоматически: при сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток. КОРПУС Цилиндрический антивандальный корпус уличной камеры Hikvision DS-2CE16D8T-IT5E(3.6mm) выполнен из прочного металлического сплава. Класс защиты IP67 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги (RH95% Max), а также устойчивость к перепадам температур (-40°C ~ +60°C) .
Белый цвет делает установку этой камеры практически незаметной и подойдет под любой экстерьер. УСТАНОВКА HD-TVI ВИДЕОКАМЕРЫ DS-2CE16D8T-IT5E(3.6mm) Монтаж HD-TVI камеры наблюдения предельно прост и выполняется аналогичным образом, что и установка аналоговой видеокамеры: проведите к месту будущей установки HD-TVI камеры коаксиальный кабель и питание;
закрепите кронштейн камеры с помощью саморезов из комплекта поставки;
подключите кабель видеосигнала с разъемами BNC к регистрирующему устройству и камере;
направьте объектив на охраняемую зону.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Работа с изображением | |
| WDR | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| ИК подсветка | до 40 метров |
| Функции | Широкий динамический диапазон (WDR), цифровое шумоподавление, зеркало, SMART ИК |
| Баланс белого | ATW / MWB |
| Режим День/Ночь | Цвет / Ч-б / Smart |
| Вес: | 900 г |
| Размеры: | 92х85x269 мм |
| Крепление объектива: | М14 |
| Объектив: | моторизированный f= 2.8-12 мм @ F2.0, Угол обзора: 35.1°-114° |
| Дальность ИК-подсветки | 40 метров |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Класс защиты | IP66 |
| Степень защиты | IP66 |
| Скорость потока видео: | 1920х1080 - 25 кадров/с. |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C, Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание/потребление | DC 12В / 6Вт |
| Отношение сигнал/шум: | более 62dB |
| Видео выход: | HD-TVI выход |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл), 0 Люкс @ с ИК |
| Установка | Уличная |
| Питание: | DC 12В (+-15%) |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 90°, вращение: 0°-360° |
| Объектив | 2.8-12 мм, угол обзора 35.1°-114° |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Разрешение | 2.0 Мп, 1920(H)х1080(V) |
| AGC | Поддерживает |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Матрица | 1/3" high-performance CMOS |
| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-2CE16D7T-IT3Z (2.8-12мм) |
| Потребляемая мощность: | 6 Вт |
| BLC | Поддерживает |
| Количество эффективных пикселей : | 1920(H)х1080(V) |
Информация для заказа
- Цена: 2 301 ₴

