Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

HD-TVI видеокамера Hikvision DS-2CE56D0T-VFIRF(2.8-12mm) для системы видеонаблюдения
- В наличии
- Код: 02794-09993
2 145 ₴
+380672404363
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
ОПИСАНИЕ HD-TVI ВИДЕОКАМЕРА HIKVISION DS-2CE56D0T-VFIRF(2.8-12MM) ДЛЯ СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
Цветная внутренняя HD-TVI видеокамера DS-2CE56D0T-VFIRF(2.8-12mm), переключаемая между режимами TVI / AHD / CVI / CVBS, для системы видеонаблюдения высокого разрешения – 2Mp | 1920х1080.Компания-производитель Hikvision
ЧТО ТАКОЕ ТЕХНОЛОГИЯ HD-TVI HD-TVI (High Definition Transport Video Interface) - видеоинтерфейс разработанный techpoint, основан на преобразовании цифровых сигналов в аналоговый и передача его по коаксиальному кабелю, что расширяет дальность передачи до 500м и снижает стоимость. НАЗНАЧЕНИЕ Данная видеокамера DS-2CE56D0T-VFIRF(2.8-12mm) предназначена для организации эффективного охранного видеонаблюдения на базе технологии HD-TVI при любых погодных условиях, как снаружи помещения, так и внутри. Камера предназначена для установки в крупных общественных и промышленных объектах, таких как, например, аэропорты, вокзалы, банковские учреждения, заводы, элеваторы, фабрики, логистические и складские комплексы. А также на более мелких локациях: офисы, частные дома, магазины, СТО, автомойки, паркинги и т.д. СОВМЕСТИМОСТЬ HD-TVI видеокамера Hikvision DS-2CE56D0T-VFIRF(2.8-12mm) совместима с HD-TVI видеорегистраторами производителя Hikvision, к которым подключается при помощи коаксиального кабеля. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИДЕОКАМЕРЫ Hikvision DS-2CE56D0T-VFIRF(2.8-12mm) МАТРИЦА Видеокамера оснащена цветной матрицей 2Mp CMOS с разрешением 2 Mpx (1920x1080). Скорость захвата видеоизображения составляет 25 кадров в секунду.
Чувствительность матрицы составляет 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с ИК. ОБЪЕКТИВ Вариофокальный объектив HD-TVI видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8-12mm с углами обзора 102.25°-32°. ИНФРАКРАСНАЯ ПОДСВЕТКА КАМЕРЫ Hikvision DS-2CE56D0T-VFIRF(2.8-12mm) Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 30-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры в ночной режим происходит автоматически: при сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток. КОРПУС Купольный корпус внутренней камеры Hikvision DS-2CE56D0T-VFIRF(2.8-12mm) выполнен из пластика.
Белый цвет делает установку этой камеры практически незаметной и подойдет под любой интерьер. УСТАНОВКА HD-TVI ВИДЕОКАМЕРЫ DS-2CE56D0T-VFIRF(2.8-12mm) Монтаж HD-TVI камеры наблюдения предельно прост и выполняется аналогичным образом, что и установка аналоговой видеокамеры: проведите к месту будущей установки HD-TVI камеры коаксиальный кабель и питание;
закрепите кронштейн камеры с помощью саморезов из комплекта поставки;
подключите кабель видеосигнала с разъемами BNC к регистрирующему устройству и камере;
направьте объектив на охраняемую зону.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Работа с изображением | |
| Приватные маски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| ИК подсветка | до 20 метров |
| Отношение сигнал / шум: | 52 дБ |
| Чувствительность | 0.1 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик |
| функции | 3D цифровое шумоподавление, зеркало |
| Вес: | 130 г |
| Размеры: | 98 х 65 мм |
| Крепление объектива: | М12 |
| Объектив: | 2.8 мм @ F2.0, Угол обзора: 106° |
| Дальность ИК-подсветки | 20 метров |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| AGC: | Поддерживается |
| Класс защиты | - |
| Скорость потока видео: | 1080p - 25 кадров/с. |
| Объектив | 2.8 мм, угол обзора 106° |
| Питание/потребление | DC 12В / 3Вт |
| Детектор движения: | Поддерживается, максимум 4 зоны |
| Баланс белого: | ATW, AWC-SET, Indoor, Outdoor, ручные настройки |
| День / ночь режим: | Цвет / ч-б / SMART ИК |
| Минимальная освещенность: | 0.1 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл), 0 Люкс @ с ИК |
| Установка | Внутренняя |
| Питание: | DC 12В |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| ID камеры: | Вкл/Вык (15 символов) |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 350°, наклон: 0 - 70° |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C, Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Разрешение | 2 Мп, 1920(H)x1080(V) |
| Видео выходы: | 1 - HDTVI |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Бренд | Hikvision |
| Анти-мерцание | Вкл/Вык |
| Модель | DS-2CE56D1T-IRMM (2.8 мм) |
| Потребляемая мощность: | 3 Вт |
| BLC | Поддерживается |
| Количество эффективных пикселей : | 1930(H)х1088(V) |
Информация для заказа
- Цена: 2 145 ₴

