Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
ОПИСАНИЕ ВИДЕОКАМЕРА DS-2CE56D1T-VFIR(2.8-12MM)
Цветная уличная HD-TVI видеокамера DS-2CE56D1T-VFIR/2.8-12mm для системы видеонаблюдения высокого разрешения – Full HD (2Mp | 1920х1080).Компания-производитель Hikvision
ЧТО ТАКОЕ ТЕХНОЛОГИЯ HD-TVI HD-TVI (High Definition Transport Video Interface) - видеоинтерфейс, разработанный techpoint, основан на преобразовании цифровых сигналов в аналоговый и передачи его по коаксиальному кабелю, что расширяет дальность передачи до 500м и снижает стоимость. НАЗНАЧЕНИЕ Данная видеокамера предназначена для организации эффективного охранного видеонаблюдения на базе технологии HD-TVI при любых погодных условиях, как снаружи помещения, так и внутри. Камера предназначена для установки в крупных общественных и промышленных объектах, таких как, например, аэропорты, вокзалы, банковские учреждения, заводы, элеваторы, фабрики, логистические и складские комплексы. А также на более мелких локациях: офисы, частные дома, магазины, СТО, автомойки, паркинги и т.д. СОВМЕСТИМОСТЬ HD-TVI видеокамера Hikvision DS-2CE56D1T-VFIR/2.8-12mm совместима с HD-TVI видеорегистраторами производителя Hikvision, к которым подключается при помощи коаксиального кабеля. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИДЕОКАМЕРЫ Hikvision DS-2CE56D1T-VFIR/2.8-12mm МАТРИЦА Видеокамера оснащена цветной матрицей 1/2.7" Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Mp (1920х1080 | Full HD). Скорость захвата видеоизображения составляет 25 кадров в секунду.
Чувствительность матрицы составляет 0.1 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик. ПРОЦЕССОР Обработка, захваченного видеоизображения HD-TVI камерой DS-2CE56D1T-VFIR/2.8-12mm, выполняется сверхскоростным видеопроцессором нового поколения. ОБЪЕКТИВ Вариофокальный объектив HD-TVI видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8-12mm с углами обзора 102-35°. ИНФРАКРАСНАЯ ПОДСВЕТКА КАМЕРЫ Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 30-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры в ночной режим происходит автоматически: при сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток. КОРПУС Купольный антивандальный корпус уличной камеры Hikvision DS-2CE56D1T-VFIR/2.8-12mm выполнен из прочного металлического сплава. Класс защиты IP66 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги (RH90% Max), а также устойчивость к перепадам температур (-40°C ~ +60°C).
Белый цвет делает установку этой камеры практически незаметной и подойдет под любой экстерьер. УСТАНОВКА HD-TVI ВИДЕОКАМЕРЫ Монтаж HD-TVI камеры наблюдения предельно прост и выполняется аналогичным образом, что и установка аналоговой видеокамеры: проведите к месту будущей установки HD-TVI камеры коаксиальный кабель и питание;
закрепите кронштейн камеры с помощью саморезов из комплекта поставки;
подключите кабель видеосигнала с разъемами BNC к регистрирующему устройству и камере;
направьте объектив на охраняемую зону.
| Тип изделия: | HD-TVI видеокамера |
| Тип корпуса: | купол |
| Тип установки: | уличная |
| Матрица: | 1/2.7'' Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры: | 2MP |
| Фокусное расстояние, мм: | 2.8-12 |
| Угол обзора: | 102-35° |
| Чувствительность: | 0.1Lux |
| ИК-Подсветка, м: | 30 |
| Механический ИК-фильтр: | есть |
| Экранное меню: | есть |
| Напряжение питания: | DC 12V |
| Степень защиты: | IP66 |
| Диапазон температур: | -40°C ~ +60°C |
| Комплектация: | видеокамера, инструкция, элементы крепления |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет корпуса: | белый |
| Размеры: | 136x101мм |
| Вес: | 380г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Работа с изображением | |
| Приватные маски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| ИК подсветка | до 40 метров |
| Отношение сигнал / шум: | 62 дБ |
| Автоматическая экспозиция: | Indoor, Outdoor, Indoor1, LOW-LIGHT |
| Чувствительность | 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик |
| функции | Цифровой широкий динамический диапазон, 3D цифровое шумоподавление, четкость, яркость, цифровой зум 62х, зеркало, заслон, медленный затвор, Defog/ |
| Вес: | 410 г |
| Размеры: | ф130х102 мм |
| Крепление объектива: | М14 |
| CVBS видео выход: | 1Vp-p композитный (75Ω / BNC) |
| Объектив: | 2.8-12 мм @ F1.4, Угол обзора: 105°-32° |
| Дальность ИК-подсветки | 40 метров |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| AGC: | Поддерживается |
| HD видео выход: | 1 аналоговый HDTVI выход |
| Класс защиты | IP66 |
| Степень защиты | IP66 |
| Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
| Объектив | 2.8-12 мм, угол обзора 105°-32° |
| Питание/потребление | DC 12В / 5Вт |
| WDR: | 120dB |
| Детектор движения: | Поддерживается, максимум 4 зоны |
| Баланс белого: | ATW, AWC-SET, Indoor, Outdoor, ручные настройки |
| День / ночь режим: | Цвет / ч-б / SMART ИК |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл), 0 Люкс @ с ИК |
| Установка | Уличная |
| Питание: | DC 12В |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| ID камеры: | Вкл/Вык (15 символов) |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 75°, вращение: 0 - 360° |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C, Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Разрешение | 2 Мп, 1944(H)x1092(V) |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Бренд | Hikvision |
| Анти-мерцание | Вкл/Вык |
| Модель | DS-2CE56D5T-IR3Z |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| BLC | Поддерживается |
| Количество эффективных пикселей : | 1944(H)х1092(V) |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴


