Видеокамера Partizan CDM-VF37H-IR FullHD v3.5
CDM-VF37H-IR FullHD v3.5 представляет из себя антивандальную мульти форматную 4в1 (AHD-TVI-CVI-CVBS) купольную камеру высочайшего разрешения съемки в 3 мегапикселя. Гарантией столь высокого разрешения стал замечательный 1/3 дюймовый сенсор Aptina. Значение минимальной светочувствительности матрицы находится на уровне 0,01 люкса, благодаря чему камера способна поддерживать съемку в условиях недостаточного освещения. Также видеокамера снабжена ИК-подсветкой на базе 36 диодов, за счет которой удается получить изображения при самом плохом освещении вплоть до полной темноты. Дальность подсветки составляет до 30 метров.
Возможность выбора режима работы. Разрешение: AHD (2048x1536)@25 к/c; TVI (2048x1536)@25 к/c; CVI (2048x1536)@25 к/c; аналог: 1300 ТВЛ.
Помимо великолепных показателей в съемке поддерживается также широкий набор функций:автоматическая регулировка усиления, автоматический электронный затвор, расширенный динамический диапазон, компенсация фоновой засветки, 3DNR шумоподавление, баланс белого. Настройка всех функций легко и просто реализуется посредством встроенного OSD меню.
Видеокамера поставляется с уже встроенным объективом, фокусное расстояние которого регулируется от 2,8 до 12 мм.
Ударопрочное исполнение корпуса из металла.
Решили купить купольную видеокамеру Partizan CDM-VF37H-IR FullHD v3.5? - тогда вы обратились по адресу! У нас вы сможете приобрести эту модель по самой доступной цене по всей Украине!!
Характеристики :
Производитель:
Формат системы:
HD разрешение :
Тип камеры:
Разрешение, (цвет) :
-
Установка:
Цветность камеры :
цветная
Объектив :
варифокальный
ИК подсветка :
30 метров
Фокусное расстояние (мм) :
2.8 - 12 мм
Экранное меню (OSD) :
есть
Микрофон :
без микрофона
WDR :
поддерживается
Баланс белого (AWB) :
авто
Вес:
600 г
Внешние разъемы:
BNC
Встроенный кодер:
нет
Гарантия:
12 мес.
Источник питания:
12V DC 500 mA
Компенсация встречной засветки (BLC):
есть
Матрица :
1/3 Aptina
Рабочая температура:
-20...+55 °C
Размер кадра в пикселях:
2048x1536 пикс.
Размеры (мм):
120 x 93 мм
Расположение фабрики:
Регулировка усиления (AGC):
авто
Режим день/ночь (ICR) :
есть
Степень защиты:
IP55
Цвет корпуса:
белый
Чувствительность (цв./чб.) :
0.01 люкс / 0 люкс (ИК вкл.) - высокая
Шумопонижение (DNR):
3DNR
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Вес | 600 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Дополнительный источник питания | Специальный аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Антивандальный корпус | Да |
| Ширина | 83 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Диафрагма | Автоматическая (DV) |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | AHD |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Купольный |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Производитель | Partizan |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 1000 |
| Работа с изображением | |
| DNR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Интерфейсы | |
| Компонентный видеовыход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешающая способность | 1300 ТВЛ |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 |
| Высота | 93 |
| Длина | 131 |
- Цена: 2 496 ₴


