Описание
К этому многофункциональному IP-видеорегистратору можно подключить до 16-ти видеокамер с разрешением 8.0 Mp (4K). Устройство проводит одновременную запись по всем каналам наблюдения в режиме реального времени. Четыре режима записи: постоянная, по тревоге, по движению или по расписаню, – предоставляют возможность настроить систему видеонаблюдения под определенные задачи в каждый отдельный промежуток времени. Предусмотрено резервное копирование на USB носители.
За счет кодека H.265 (высокоэффективная технология видеосжатия) Вы сможете получать видео с очень высоким разрешением (без потери качества изображения) минимального размера, что существенно экономит место на жестком диске. Управлять по сети можно с любого уголка мира. Современное программное обеспечение включает удобный конфигуратор и систему мониторинга CMS. Сетевой интерфейс Ethernet 10/100/1000Base-T обеспечивает надежное защищенное соединение с оптимальной скоростью передачи данных, максимальное значение которой достигает 1 Гбит/с.
Данная модель оборудована аудио выходом для воспроизведения звука. Видеорегистратор оборудован встроенным POE-свитчем на 16 каналов (камер). Это позволит подключить каждую IP-камеру напрямую к регистратору всего одним Ethernet-кабелем, по которому будет одновременно передаваться видеосигнал и электропитание.
Основные Характеристики
Поддерживаемое количество камер(x)разрешение записи@кадров в секунду:
16x4K@25, 16×5.0Mp@25, 16×2.0Mp (1920×1080)@25, 16×1.3Mp (1280×960)@25, 16×1.0Mp (1280×720)@25
Поддержка POE:
16 независимых POE портов. Видеорегистратор оборудован встроеным POE-свитчем на 16 каналов (камер). Это позволит подключить каждую IP-камеру напрямую к регистратору всего одним Ethernet-кабелем, по которому будет одновременно передаваться видеосигнал и электропитание
Метод сжатия:
H.265. Высокоэффективная технология видеосжатия, которая позволяет без потери качества изображения сжимать видео с очень высоким разрешением до минимального размера, что существенно экономит место на жестком диске
Аудио входы/выходы:
1 канал RCA/1 канал RCA. Для записи звука предусмотрен 1 аудиовход (AUDIO IN) и для воспроизведения записанной аудиоинформации предусмотрен 1 аудиовыход (AUDIO OUT)
Видео выходы:
1xVGA, 1xHDMI
Поддерживаемый HDD (в комплект не входит):
2хSATA HDD ≤ 10Tb
Сетевой интерфейс::
Ethernet 10/100Base-T
Способ управления:
Оптическая мышь, пульт дистанционного управления
Рабочая температура:
0 – +50 °C
Габариты:
360×311.5×48мм, 3000г
Материал корпуса:
Ударопрочный металл
Дополнительные преимущества:
– Поддержка 4K
– H.265
– ONVIF 2.4+
– 3 года гарантии
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 16/4 |
| Количество видеовыходов | 3 |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Количество HDD | 4 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Разрешение записи | 2592x1944 |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Поддержка PoE | Да |
| Производитель | Partizan |
| Количество каналов | 24 |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Формат сжатия | H.264 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1700 г |
| Питание | 12В/4A |
| Размеры | 350 x 295 x 45мм |
- Цена: 18 408 ₴


