Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

IP-видеокамера IPC-HFW1230SP-0360B-S2 для системы видеонаблюдения
- В наличии
- Код: DH 99085
3 042 ₴
+380672404363
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Для этой IP-камеры рекомендуем программное обеспечение Линия IP
Уличная IP-видеокамера IPC-HFW1230SP-0360B-S2 с разрешением 2 Mpx для системы IP-видеонаблюдения.
Компания-производитель Dahua
ЧТО ТАКОЕ IP-ВИДЕОКАМЕРА
IP-камера (Internet protocol camera) - цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровку, сжатие и передачу видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
НАЗНАЧЕНИЕ
Используется для контроля и оперативной реакции на происходящие события в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдение) с высокой точностью и детализацией изображения. Установка камеры возможна как снаружи помещений, так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, отелях, школах, паркингах, СТО, автомойках, складах, квартирах и тд.
СОВМЕСТИМОСТЬ
IP-видеокамера IPC-HFW1230SP-0360B-S2 может быть подключена с помощью кабеля витая пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предварительно установленным специальным программным обеспечением для управления и записи видеоизображения IP-камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP-видеорегистраторами (NVR) или видеосерверами с ПО «Линия IP-видеонаблюдение».
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ВИДЕОКАМЕРЫ IPC-HFW1230SP-0360B-S2
МАТРИЦА
IP-видеокамера оснащена современной матрицей 1/2.7" progressive scan CMOS с разрешением 2 Mpx (1920х1080). Скорость захвата видеоизображения составляет 30 кадров в секунду.Высокая светочувствительность матрицы - 0.08Lux@F2.0, 0Lux с ИК. ОБЪЕКТИВ Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 3.6mm. Угол обзора по горизонтали ~92°. КОМПРЕССИЯ ВИДЕО Применяются передовые стандарты компрессии видео H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла. ИНФРАКРАСНАЯ ПОДСВЕТКА КАМЕРЫ Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 30-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры наблюдения в ночной режим происходит автоматически. При сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
| Тип изделия: | IP камера |
| Тип установки: | уличная |
| Матрица: | 1/2.7'' Progressive Scan CMOS |
| Разрешение, mpx: | 2 |
| Скорость записи (в максимальном разрешении): | 30fps |
| Фокусное расстояние, мм: | 3.6 |
| Угол обзора: | 92° |
| Чувствительность, Lux: | 0.08 |
| ИК-подсветка, м: | 30 |
| Механический ИК-фильтр: | есть |
| Беспроводная сеть: | нет |
| Тревожный вх/вых: | нет |
| Аудио: | нет |
| Видеовыходы: | нет |
| Ethernet: | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Поток: | двойной |
| Сжатие данных: | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Детектор движения: | встроенный |
| Безопасность: | защита паролем |
| Обновление прошивки: | HTTP mode |
| Совместимость: | ONVIF / CGI / PSIA |
| Слот под SD-карту: | нет |
| ОС: | iOS / Android / Internet Explorer 8.0 и выше |
| Функции сети: | HTTP; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; RTCP; SMTP; FTP; DHCP ; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; SNMP; QoS; UPnP; NTP |
| Диапазон температур, °C : | -30 ~ +60 |
| Материал корпуса: | металл / пластик |
| Степень защиты: | IP67 |
| Питание: | DC12V / PoE |
| Потребление, W: | 4.9 |
| Габаритные размеры, мм: | 165х70мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Пользовательские характеристики | |
| Эффективные пиксели | 2304 х 1536 |
| Фокусное расстояние | 2.8 |
| Чувствительность | 0.1 |
| Угол обзора | 98° |
| Питание | DC 12В / PoE (802.3af) / 7.5Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 042 ₴

