Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Описание
- Матрица 1/2.8" 2 Megapixel progressive scan CMOS
- Сжатие: H.264/H.265, кодирование в 3х потоках
- Запись: 50/60к/с@1080P(1920×1080)
- Smart Detection
- WDR (120 дБ), Day/Night(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC
- Множественный мониторинг сети: веб-просмотрщик, CMS (DSS / PSS) & DMSS
- f = 3,6 мм, Ик подсветка 60 метров
- IP67, IK10, PoE, Micro SD до 128Гб
| Модель | DH-IPC-HFW4231TP-ASE (3.6) |
| Видеокамера | |
| Ночное видение | 60 метров |
| Объектив | Фиксированный |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот:0°-360°; наклон:0°-90°; вращение:0°-360° |
| Разрешение изображения | 2 Мегапикселя |
| Скорость электронного затвора | Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с |
| Число эффективных пикселей | 1920*1080 |
| Матрица | 1/2.8” 2 Megapixel progressive scan CMOS |
| Чувствительность | 0.009 Люкс/F1.6 |
| Система сканирования | Progressive |
| Соотношение сигнал/шум | Более 50дБ |
| RAM/ROM | 256Мб/32Мб |
| Количество ИК диодов | 4 |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Общие данные | |
| Корпус | Цилиндрический |
| Сертификация | CE (EN 60950:2000); UL:UL60950-1; FCC: FCC Part 15 Subpart B |
| Размеры | 244.1х79x75.9 мм |
| Вес нетто | 815г |
| Объектив | |
| Оптическое увеличение | Нет |
| Углы обзора | H: 87°, V: 46° |
| Управление фокусом | Фиксированное |
| Макс. апертура | F1.6 |
| Тип крепления | Board-in |
| Угол обзора | 87° |
| Фокусное расстояние | f=3,6 мм |
| Расстояние фокусировки | Обнаружение: 55 м, наблюдение: 22 м, распознавание: 11 м, идентификация: 6 м |
| Особенности камеры | |
| Аудио сжатие | G.711a/ G.711Mu/ AAC/ G.726 |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | DC 12В, PoE (802.3af) Class 0 |
| Видео | |
| 3й поток | 1080P(1~25/30к/с) |
| BLC режимы | BLC / HLC / WDR (120 дБ) |
| Gain Control | Авто / ручной |
| Smart ИК | Поддерживает |
| Видео сжатие | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Возможности потоковой передачи | 3 потока |
| Детектор движения | Вкл/выкл, 4 зоны |
| Дополнительный поток | D1(1~50/60 к/с) |
| Поворот кадра | 0°/90°/180°/270° |
| Управление битрейтом | CBR/VBR |
| Разрешение изображения | 1080P(1920×х080)/1.3M(1280x960)/720P(1280х720)/D1(704х576/704х480)/ VGA(640х480)/CIF(352х288/352х240) |
| Частота кадров (Основной поток) | 1080P(1~50/60к/с) |
| ROI | Вкл/выкл, 4 зоны |
| День/Ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| Баланс белого | Авто / натуральный / уличное освещение / внутренние освещение / ручной |
| Шумоподавление (DNR) | 3D DNR |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Зеркалирование | Вкл/выкл |
| Приватные зоны | до 4 зон |
| Видеоаналитика | |
| Расширенные интеллектуальные функции | Детектор лиц |
| IVS | Пересечение линии, вторжение в зону, сканирование объектов на предмет (исчезновение / подкидывание) |
| Аудио | |
| Микрофон | Нет |
| Сеть | |
| Web браузеры | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Метод вещания | Одноадресная / многоадресная рассылка |
| Удалённая работа | Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Хранилище | NAS, local PC, Mirco SD card 128GB |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые протоколы | HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP;NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; SNMP |
| Максимальное число подключений | 10 / 20 |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Интерфейсы | |
| Аудио интерфейс | 1 вх / 1 вых |
| Тревога | 1 канал Вход: 5 мА 5 В постоянного тока 1 канал Выход: 300 мА 12 В постоянного тока |
| Электропитание | |
| Потребление | 11Вт |
| Класс защиты | IP67, IK10 |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочие условия | -30°C ~+60°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 6 006 ₴


