Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

IP-видеокамера Dahua IPC-HFW4239TP-ASE(3.6mm) для системы видеонаблюдения
- В наличии
- Код: DH 12200
7 020 ₴
+380672404363
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
ля этой IP-камеры рекомендуем программное обеспечение Линия IP
Уличная IP-видеокамера Dahua IPC-HFW4239TP-ASE с разрешением 2 Mpx для системы IP-видеонаблюдения.
Компания-производитель Dahua
ЧТО ТАКОЕ IP-ВИДЕОКАМЕРА
IP-камера (Internet protocol camera) - цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровку, сжатие и передачу видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
НАЗНАЧЕНИЕ
Используется для контроля и оперативной реакции на происходящие события в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдение) с высокой точностью и детализацией изображения. Установка камеры возможна как снаружи помещений, так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, отелях, школах, паркингах, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
СОВМЕСТИМОСТЬ
IP-видеокамера Dahua IPC-HFW4239TP-ASE может быть подключена с помощью кабеля витая пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предварительно установленным специальным программным обеспечением для управления и записи видеоизображения IP-камеры (поставляется бесплатно в комплекте IP-камеры Dahua). Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP-видеорегистраторами (NVR) или видеосерверами с ПО «Линия IP-видеонаблюдение».
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ВИДЕОКАМЕРЫ Dahua IPC-HFW4239TP-ASE
МАТРИЦА
IP-видеокамера оснащена современной CMOS матрицей 1/2.8” Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Mpx (1920x1080). Скорость захвата видеоизображения составляет 25 кадров в секунду. Высокая светочувствительность матрицы - 0.001Lux день, при включенной ИК-подсветке позволит выводить детализированное видеоизображение отличного качества картинки даже в условиях недостаточной освещенности.
ОБЪЕКТИВ
Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 3.6mm. Угол обзора: 87°.
КОМПРЕССИЯ ВИДЕО
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.265 / H.264 – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
РАСШИРЕНИЕ ПАМЯТИ
Камера IPC-HFW4239TP-ASE оснащена слотом под MicroSD карту до 128 Гб (приобретается отдельно) для локального хранения записей.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ IP ВИДЕОКАМЕРЫ
Подключение IP-камеры к локальной сети и/или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ45 (10/100Base-T). Питание осуществляться от блока питания 12V DC (приобретается отдельно) или PoE.
УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП к IP-КАМЕРЕ
Просматривать видеоизображение с установленной IP-камеры можно из локальной сети, но также из любой точки мира, где есть Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальный IP адрес в сети, через который и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображению IP-камеры, помимо компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.
КОРПУС
Цилиндрический корпус наружной камеры Dahua IPC-HFW4239TP-ASE выполнен из металла. Класс защиты IP67 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги (RH95% Max), а также устойчивость к перепадам температур (-30°C ~ +60°C). Небольшие габаритные размеры 244.1х79х75.9мм и белый цвет позволят установить IP-камеру практически незаметно и в любом экстерьере.
| Производитель | Dahua |
| Форм фактор | Цилиндрическая |
| Установка | Уличная |
| Особенности | Слот памяти micro SD/Аудио вх/вых/Микрофон/Тревожные вх/вых |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Разрешение | 2Mp (1920x1080) |
| Мин. освещённость без ИК | 0.001 Лк |
| Объектив | 3.6 мм |
| Стандарт прочности IP | IP67 |
| Питание | 12V DC, PoE |
| Потребление энергии | 4 Вт |
| Условия работы, градус С | -30°C — 60°C |
| Вес | 880г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Пользовательские характеристики | |
| Эффективные пиксели | 2688 x 1520 |
| Угол обзора | 87° |
| Чувствительность | 0.08 |
| Фокусное расстояние | 3.6 |
| Питание | DC 12В / PoE (802.3af) / 6Вт |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴

