Сетевая PTZ видеокамера Dahua DH-SD1A203T-GN оборудована 2 Mp STARVIS™ CMOS матрицей 1/2.8-дюймовой величины при восприимчивости к световому потоку 0.005 Лк. Это позволяет вырабатывать отчетливое видео тремя потоками с максимальным разрешением и скоростью 1080P - 25/30 к/с. Изменяемая фокусировка объектива 2.7-8,1 мм при угле обзора 105.6°-35.2°.
Устройство обладает функционалом: автоматизированный баланс белого цвета, усиление видеосигнала, автоматический режим восполнения засветки, ROI, умножение оптическое в 3 раза и цифровое в 16 раз, 24 программируемых масок скрытия, 8 зонный патруль и множество других.
Видеокамера сможет работать при мизерной освещенности, располагая в своей конструкции инфракрасный фильтр с автоматизированным переключением режимов дневного или ночного сканирования. Вращая корпус по вертикальной 5° – 90° с автопереворотом 180° и по горизонтальной оси 0 – 355°, выполняется круговой просмотр территории.
Интерфейс: 1xRJ-45 (10/100Base-T). Электроснабжение DC 12V/1.5A при максимальной потребляемой мощности 10.5 Вт или с применением технологии PoE (802.3af). Корпус белого цвета с защитой от погодного и механического воздействия изготовлен из металла.
| Модель | DH-SD1A203T-GN |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | Купольные, Поворотные |
| Особенности | всепогодная, антивандальная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP66, IK08 |
| Матрица | 2 Mp STARVIS™ CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Электронный затвор | 1/1 с ~ 1/30,000 с |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | Цвет: 0.005 Lux@F1.8; Ч/Б: 0.0005Lux@F1.8; 0Lux@F1.8 (ИК вкл.) |
| Отношение сигнал/шум | ≥50 дБ |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Количество светодиодов | 3 шт. |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Объектив | 2.7-8.1 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 105.6°-35.2° |
| Диафрагма | F1.8 |
| Увеличение (оптическое/цифровое) | 3x/16x |
| Эффективное расстояние | Обнаружение: 100.4 м, наблюдение: 40.2 м, распознавание: 20.1 м, идентификация: 10 м |
| Угол поворота по горизонтали | 0° - 355° |
| Угол наклона | 5° - 90° |
| Скорость поворота | 0.1~70°/с, по предустановке: 80°/с |
| Скорость наклона | 0.1~30°/с, по предустановке: 40°/с |
| Предустановок | 300 |
| Настройки PTZ | 8 маршрутов |
| Протоколы управления камерой | DH-SD |
| Действие при тревоге | активация предустановки, маршрут, если нет команды в указанный период |
| Смарт функции | Детекция пересечения линии, Обнаружение вторжений, Оставленные/пропавшие предметы, Обнаружение лиц |
| Видео кодек | H.265, H.264 |
| Скорость передачи | H.265/H.264: 448K ~ 8192 Кбит/с |
| Аудио сжатие | G.726, G.711a, AAC, G.711 |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 1080P (1920×1080), 720P (1280×720), D1 (704×576, 704×480), CIF (352×288, 352×240) |
| Скорость записи | Основной поток: 1080P, 720P (1 ~ 25/30 к/с); Дополнительный поток: D1, CIF (1 ~ 25/30 к/с); Третий поток: 720P, D1, CIF (1 ~ 25/30 к/с) |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC, HLC, D-WDR |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Нет |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 2D-DNR, 3D-DNR |
| Баланс белого | ATW, авто, ручная настройка, внутренний, уличный |
| Обнаружение движения | ИК датчик движения |
| Функции | анти-туман |
| Переворот изображения | 180° |
| Приватные зоны | до 24 зон |
| Аудио входы | 1 |
| Аудио выходы | 1 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45 |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 256 Гб |
| Сетевое хранилище | NAS, Local PC |
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, 802.1x |
| Поддерживаемые протоколы | ONVIF Profile S&G, API |
| Одновременных подключений | не более 20 |
| Web браузеры | IE, Google Chrome, Firefox, Safari |
| Клиентское приложение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Разъемы | RJ-45, питание |
| Питание по POE | Да |
| Питание / потребление | DC 12V/1.5A, 7.8W, 10.5W (ИК вкл.); PoE(802.3af) |
| Рабочая температура | -30℃ ~ +60℃ |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Грозозащита | Нет |
| Материал | металл |
| Размеры | Ø 128 x 63 мм |
| Вес | 490 г |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 8 580 ₴


