Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

Электромагнитный замок YM-500N(LED)-DS для системы контроля доступа
- В наличии
- Код: АВ205639
1 800 ₴
+380 (97) 673-69-39
( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
YM-5000N(LED)-DS – накладной электромагнитный замок со световой индикацией и датчиком состояния замка и двери, с силой удержания до 500 кг на разрыв. Есть сухие контакты для определения состояния замка (NO,NC,COM) и двери (NO,NC,COM).
Компания-производитель: Yli Electronic.
Предназначен для внутренней установки на металлические, стеклянные, деревянные и противопожарные двери.
ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ ЗАМОК Магнитный или электромагнитный замок – устройство для запирания дверей, принцип работы которого основан на магнитном взаимодействии. Состоит из корпуса с электромагнитом и ответной планки из металла с высокой магнитной проницаемостью. КАК РАБОТАЕТ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ ЗАМОК YM-5000N(LED)-DS Электромагнитный замок устанавливается на дверную коробку, ответная планка – на дверь. При подаче питания (DC12V/DC24V) – замок примагничивает ответную планку, надежно запирая дверь. При отсутствии питания – замок открывается, что соответствует требованиям противопожарной безопасности.
Для компенсации хлопка при закрытии двери, на ответной планке предусмотрена резиновая прокладка. ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ ЗАМОК Электромагнитные замки используются в качестве исполнительных устройств в системах контроля и управления доступом (СКУД). Чаще всего устанавливаются на входные двери в подъездах, офисах, банках, бизнес центрах и др. помещениях. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ЗАМКА YM-5000N(LED)-DS Сила удержания: 500 кг
Индикация: светодиодная
Материал корпуса: анодированный алюминий
Материал ответной части: цинк
Питание: DC12V | DC24V (переключается перемычкой на замке)
Потребление: 12V/500mA | 24V/250mA
Размеры: замок: 265х73х41мм
ответная планка: 185х60х13.2мм КОМПЛЕКТАЦИЯ YM-5000N(LED)-DS электромагнитный замок с крепежной планкой
ответная часть
крепежный комплект
монтажный стикер с разметкой
инструкция
Компания-производитель: Yli Electronic.
Предназначен для внутренней установки на металлические, стеклянные, деревянные и противопожарные двери.
ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ ЗАМОК Магнитный или электромагнитный замок – устройство для запирания дверей, принцип работы которого основан на магнитном взаимодействии. Состоит из корпуса с электромагнитом и ответной планки из металла с высокой магнитной проницаемостью. КАК РАБОТАЕТ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ ЗАМОК YM-5000N(LED)-DS Электромагнитный замок устанавливается на дверную коробку, ответная планка – на дверь. При подаче питания (DC12V/DC24V) – замок примагничивает ответную планку, надежно запирая дверь. При отсутствии питания – замок открывается, что соответствует требованиям противопожарной безопасности.
Для компенсации хлопка при закрытии двери, на ответной планке предусмотрена резиновая прокладка. ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ ЗАМОК Электромагнитные замки используются в качестве исполнительных устройств в системах контроля и управления доступом (СКУД). Чаще всего устанавливаются на входные двери в подъездах, офисах, банках, бизнес центрах и др. помещениях. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ЗАМКА YM-5000N(LED)-DS Сила удержания: 500 кг
Индикация: светодиодная
Материал корпуса: анодированный алюминий
Материал ответной части: цинк
Питание: DC12V | DC24V (переключается перемычкой на замке)
Потребление: 12V/500mA | 24V/250mA
Размеры: замок: 265х73х41мм
ответная планка: 185х60х13.2мм КОМПЛЕКТАЦИЯ YM-5000N(LED)-DS электромагнитный замок с крепежной планкой
ответная часть
крепежный комплект
монтажный стикер с разметкой
инструкция
| Тип изделия: | замок электромагнитный |
| Способ установки: | накладной |
| Сила удержания: | 500 кг |
| Датчик состояния двери: | есть |
| Таймер задержки: | нет |
| Светодиодная индикация: | есть |
| Зуммер: | нет |
| Питание: | DC12V/DC24V |
| Потребление: | 500mA/250mA |
| Опции: | совместимость: уголок MBK-500NZL |
| Рабочая температура: | -20°C ~ +55°C |
| Комплектация: | замок с крепежной планкой, ответная планка, крепежный комплект |
| Материал: | замок: анодированный алюминий, ответная планка замка: цинк |
| Размеры: | замок: 265х73х41 мм, ответная планка: 185х60х13.2 мм |
| Вес: | 4.5 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴

