
2Мп поворотная Wi-Fi IP видеокамера Dahua Technology DH-IPC-A22P
- В наличии
- Код: DH 99001
3 783 ₴
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
2Мп поворотная Wi-Fi IP видеокамера Dahua Technology DH-IPC-A22P
Роботизированная Wi-Fi ip видеокамера с поддержкой видеозаписи в разрешении FullHD, ночным режимом съемки, детекцией движения, двусторонней аудиосвязью, а также поддержкой облачного сервиса IMOU с возможностью записи и хранения видеоархива.
Вращение на 0~355°, наклон на -5°~90°
Управляйте поворотом и наклоном камеры с помощью смартфона, чтобы рассмотреть мельчайшие детали на видео. Вращение на 355 ° по горизонтали и 90 ° по вертикали обеспечит отсутствие слепых зон в помещении.
Тревожные уведомления
Отправляет мгновенные сообщения на ваш смартфон при обнаружении движения, где бы вы ни были, сохраняя вас в курсе происходящего дома.
Двусторонний разговор
Встроенный динамик и микрофон с функцией подавления эха, позволяют взаимодействовать с семьей или дать отпор нежелательным гостям.
| Вес | 0.262 kg |
|---|---|
| Габариты | 110 × 96 × 104 mm |
| Тип |
Камера видеонаблюдения |
| Производитель | |
| Фокус |
3.6 мм |
| Функции |
Wi-Fi, Аудио, Карта памяти |
| Корпус |
Поворотная |
| Разрешение |
2 Мп (1920 × 1080) |
| Серия | |
| Стандарт |
IP (сетевой) |
Камера
| Матрица | 1/2.7” 2Megapixel Progressive CMOS |
|---|---|
| Разрешение видеосъемки | 2 Мп |
| ИК подсветка | До 10 метров |
| Объектив | Монофокальний 3.6 мм |
| Углы обзора | 90°(по горизонтали), 48°(по вертикали), 108°(по діагонали) |
| Вращение/наклон | 0° — 355°/-5° — 90° |
Сеть
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n (до 50 метров на открытой местности) |
|---|---|
| Приложение Imou | iOS, Android |
Видео И Аудио
| Сжатие видео | H.264 |
|---|---|
| Частота кадров | 15 кад/сек |
| Цифровой зум | 8x |
| Аудио | Двустороннее аудио |
Управление Уведомлениями
| Обнаружение движения | Есть |
|---|---|
| Настраиваемый регион | Есть |
Вспомогательные Интерфейсы
| Карта памяти | MicroSD до 64Гб |
|---|---|
| Аудио | Встроенный микрофон и динамик |
| Дополнительно | WPS/Кнопка сброса |
Основные Характеристики
| Питание | DC 5V2A |
|---|---|
| Мощность | < 7W |
| Температура и влажность | -10°C — +45°C, <95%RH |
| Размер | 110 × 96 × 104 мм |
| Вес | 262 г |
| Сертификация | CE, FCC, UL |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Мини |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Эффективные пиксели | 2304 x 1536 |
| Чувствительность | 0.78 |
| Фокусное расстояние | 2.8 |
| Питание | DC 12В / PoE (802.3af) / 3Вт |
| Угол обзора | 95° |
- Цена: 3 783 ₴

