
КАМЕРА DAHUA DH-IPC-K46P IP-видеокамера 2K H.265 WI-FI
- Нет в наличии
- Код: DH 1311
4 680 ₴
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
При покупке комплекта беспроводной сигнализации Ajax StarterKit или StarterKit Plus получите скидку 10% на данную видеокамеру. Подробнее
Dahua DH-IPC-K46P - кубическая видеокамера сетевого типа с матрицей 1/3" 4МП Progressive CMOS и разрешением 4 мегапикселя. Особенности: поддержка карты памяти типа Micro SD размером до 128 Гигабайт, 16-кратное увеличение цифрового типа, вход и выход тревожного типа - 1/1 для работы с тревожными детекторами и аудио вход и выход - 1/1 для работы со звуком, поддержка работы с мобильными устройствами, наличие модуля Wi-Fi, возможен дистанционный просмотр видео с камеры средствами Интернета.
Производитель Dahua зарекомендовал себя на рынке как надежный и инновационный продавец продукции высокого качества, которая связана с системами видеонаблюдения и системами охранного типа. Несмотря на высокое качество компонентов систем видеонаблюдения и их многофункциональность, все элементы охранных систем от данного торгового бренда продаются по умеренным ценам, которые являются экономически обоснованы и доступными для покупателей.
Функциональное обеспечение: поддержка облачного сервиса Easy4ip Cloud, который позволяет записывать видеоролики и сохранять их там, а также просматривать в любое время и в любом месте при единственном условии - наличии Интернета. Поддерживает мониторинг в реальном времени, мгновенное оповещение, выявления посторонних лиц.
| одель | DH-IPC-K46P |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | Кубические, Домашние |
| Особенности | настольная |
| Установка на улице | Нет |
| Матрица | 4Мп Progressive CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" |
| ИК фильтр | Нет |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Углы обзора | 106° |
| Видео кодек | H.264 |
| Аудио сжатие | G.711 |
| Максимальное разрешение | 4 Mpxl |
| Количество пикселей | 2688x1520 |
| Возможные разрешения | 4 Мп (2688х1520) |
| Режим день/ночь | Есть |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Нет |
| Регулировка усиления | AGC |
| Баланс белого | авто |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные выходы | 1 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Подключение к сети | RJ45, Wi-Fi |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 128 Гб |
| Сетевые протоколы | HTTP;TCP;ARP;RTSP;RTP;UDP;RTCP;SMTP;FTP;DHCP ;DNS;DDNS;PPPOE;IPv4/v6;SNMP;QoS;UPnP;NTP |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Разъемы | RJ-45, тревожный вход, питание |
| Питание по POE | Нет |
| Питание / потребление | DC 12В/1A |
| Рабочая температура | -10 ~ +45 ° С |
| Рабочая влажность | < 95 % |
| Грозозащита | Нет |
| Материал | пластик |
| Размеры | 78.5x127.8 мм |
| Вес | 310 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Мини |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Эффективные пиксели | 2304 x 1536 |
| Чувствительность | 0.78 |
| Фокусное расстояние | 2.8 |
| Питание | DC 12В / PoE (802.3af) / 3Вт |
| Угол обзора | 95° |
- Цена: 4 680 ₴




