Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Dahua DH-IPC-C26EP
| Камера | |
| Матрица | 1/2.7" 2Мп Progressive CMOS |
| Разрешение | 2 Мп (1920х1080) |
| Ночное видение | 10 м |
| Объектив | F-2.8 мм, фиксированный |
| Угол обзора |
111°(H), 58°(V), 133°(D) |
| Видео и аудио | |
| Видео сжатие | H.264 / H.265 |
| Запись | 25 к/с |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Двустороннее аудио | есть |
| Управление уведомлениями | |
| Определение движения | есть |
| PIR обнаружение | есть |
| Конфигурируемый регион | есть |
| Сеть: | |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n, открытое поле 100 м |
| Внутренние двойные антенны | 2 х 2 MIMO |
| Lechange app |
iOS, Android |
| Совместимость | CGI |
| Вспомогательный интерфейс | |
| Хранилище | Слот Micro SD (до 128 ГБ) |
| Встроенный микрофон и динамик | есть, 110 дБ |
| Кнопка WPS / Reset | есть |
| Встроенный прожектор | есть |
| Общие | |
| Питание | DC 5В/2A |
| Потребляемая мощность | 6Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +50°C |
| Влажность | < 95% |
| Защита | IP65 |
| Размеры | 75 x 84 x 97.7 мм |
| Вес | 308г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Мини |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Эффективные пиксели | 1280 x 720 |
| Чувствительность | 0.5 |
| Фокусное расстояние | 2.3 |
| Угол обзора | 125° |
| Питание | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 471 ₴


