Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Dahua DH-IPC-C22P
| Камера | |
| Матрица: | 1/2,7'' 2Мп Progressive CMOS |
| Разрешение | 2 Мп (1920х1080) |
| Ночное видение | 10 м |
| Объектив | F-2.8 мм, фиксированный |
| Угол обзора |
115°(H), 62°(V), 137°(D) |
| Видео и аудио | |
| Видео сжатие | H.264 |
| Запись | 15 к/с |
| Цифровое увеличение | 8х |
| Двустороннее аудио | есть |
| Управление уведомлениями | |
| Определение движения | есть |
| Конфигурируемый регион | есть |
| Сеть: | |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n, открытое поле 50 м |
| Easy4ip app |
iOS, Android |
| Вспомогательный имнтерфейс | |
| Хранилище | Слот Micro SD (до 64 ГБ) |
| Встроенный микрофон и динамик | есть |
| Кнопка WPS / Reset | есть |
| Общие | |
| Питание: | DC 5В/1A |
| Потребляемая мощность: | 2.5Вт |
| Рабочая температура: | -10°C ~ +45°C |
| Влажность | < 95% |
| Размеры: | 120x66x33 мм |
| Вес: | 97г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Мини |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Эффективные пиксели | 1280 x 720 |
| Чувствительность | 0.5 |
| Фокусное расстояние | 2.3 |
| Угол обзора | 125° |
| Питание | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 847 ₴


