Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Принцип действия
Сетевая Wi-Fi видеокамера Dahua предназначена для видеонаблюдения в режиме реального времени, обеспечивает круговой обзор и имеет оптический зум, позволяющий детально рассмотреть удаленные объекты. Камера, в первую очередь предназначена для мониторинга больших или длинных помещений: холлов, офисных центров, залов, складов, торговых и сервисных предприятий, для ведения наблюдения в спортивных сооружениях, в учебных заведениях, государственных учреждениях и т.д.
Разрешение
Камера позволяет вести видеонаблюдение в разрешении 4Мп (2592х1520) с частотой 25 кадров/сек, с оптимальной цветопередачей и резкостью. Оснащено моторизированным вариофокальным объективом с переменным фокусным расстоянием 2.7 - 11 мм и углом обзора по горизонтали 112.5° - 30°.
Улучшение картинки
Широкий динамический диапазон WDR помогает улучшить картинку за счет оптимизации засвеченных и затемненных частей изображения. Функция Defog предназначена для лучшей видимости во время тумана, задымленности, смога. Область интересов ROI позволяет устанавливать наивысшее качество в выбранных зонах кадра для оптимальной детализации. Функция Image Flip поворачивает изображение камеры с 180°-шагом для лучшей оптимизации видео.
Кодирование
Поддержка прогрессивного оптимизированного протокола H.265 позволяет существенно экономить место на жестком диске и снизить нагрузку на полосу пропускания, экономя до 70% пропускной способности по сравнению с H.264.
Совместимость
Благодаря открытой архитектуре и поддержке протокола ONVIF, камера Dahua совместима с продуктами сторонних брендов.
Защита и температурный режим
Камера предназначена для наружного монтажа, имеет металлический корпус со степенью защиты от пыли и влаги IP66, вандалозащитой IK10 и работает при температуре -30°C ~ +60°C. Питается от блока DC 12В с потреблением 10 Вт.
Доступ и подключение
Оснащена интерфейсом Ethernet RJ45 100Mbps для проводного подключения. Позволяет просмотреть видео со смартфона (ОС iOS, Android), поддерживает работу с ПО Smart PSS, DSS, DMSS.
Характеристики:
- Поддержка Wi-Fi (IEEE802.11a/b/g/n/ac), 2.4G;
- Монтаж на улице или в помещении, металлический корпус со степенью защиты от пыли и влаги IP66, вандалозащитой IK10;
- Матрица 1/3" Progressive CMOS;
- Разрешение матрицы 4Мп (2592х1520);
- Моторизированный вариофокальный объектив с переменным фокусным расстоянием 2.7 - 11 мм и углом обзора по горизонтали 112.5° - 30°;
- Зум: оптический 4х, цифровой 16х;
- Интерфейс для передачи данных: RS-485;
- Ethernet: RJ-45 (10Base-T/100Base-TX);
- Видео компрессия: H.265 / H.264;
- Хранение данных: NAS, PC, Micro SD карта 256GB;
- Улучшение картинки WDR 120 дБ, Ultra DNR (2D/3D), AWB, AGC, BLC, ROI, Defog, Flip 180°;
- Совместимость: ONVIF Profile S&G, API;
- Мониторинг сети: веб-просмотрщик, Smart PSS, DSS, DMSS, IOS, Android;
- Питание: DC 12В.
- Поворот / наклон / вращение: поворот: 0°-355°; наклон: 0°-90°;
- Скорость ручного управления: поворот: 0.1° ~ 100°/с; наклон: 0.1° ~ 60°/с;
- Скорость по предустановкам: поворот: 100°/с; наклон: 60°/с;
- Количество предустановок: 300;
- Режимы работы PTZ: 8 Туров; Панорамирование;
- Память при отключении питания: автоматически восстанавливает к предыдущей PTZ установке и состоянию объектива после сбоя питания;
- Установки действий при простое (Idle Motion): Активация предустановки / Тур.
- Функции детекции: пересечения линии, вторжения в область, оставленные/пропавшие предметы, вход и вход из региона, обнаружение лиц;
- Расстояние фокусировки: 100мм - 1000мм;
- Обнаружение объекта: 180 м;
- Наблюдение за объектом: 72 м;
- Распознание объекта: 36 м;
- Идентификация объекта: 18 м.
Характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| RS-232 | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| RS-485 | Да |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол поворота | 360 град. |
| Вес | 660 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Высота | 89 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Угол наклона | 90 град. |
| Дополнительный источник питания | Специальный аккумулятор |
| Длина | 122 мм |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 100 мм |
| Угол обзора по вертикали | 30 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 112 град. |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Фокусное расстояние | 2.7 мм |
| Диафрагма | Автоматическая (DV) |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| DNR | 2D |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| DSS | Да |
| Основные атрибуты | |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Купольный |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Производитель | Dahua Technology |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 1000 |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 55 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 40 |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 8 580 ₴


