Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Dahua DH-XVR5108HE-X
| Процессор | Встроенный процессор |
|---|---|
| Операционная система | Встроенная ОС LINUX |
| Аналоговые входы | 8 каналов (BNC) |
| HDCVI камеры | 5 Мп, 4 Мп, 1080р, 720р |
| AHD камеры | 5 Мп, 4 Мп, 1080р, 720р |
| TVI камеры | 5 Мп, 4 Мп, 1080р, 720р |
| CVBS камеры | PAL / NTSC |
| IP камеры | 8+4 канала, до 6Мп |
| Входящий поток | 48 Мбит/с |
| Аудио интерфейсы | 8вх/1вых (RCA) |
| Двусторонний разговор | Используя каналы аудио вх/вых (RCA) |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA |
| Разрешение видеовыхода | 1920х1080, 1280х1024, 1280х720 |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8/9/16 |
| OSD меню | Имя камеры, время, потеря видеосигнала, блокировка камеры, обнаружение движения, запись |
| Видео компрессия | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Поддержка разрешений | 5M-N, 4M-N, 1080p, 1080N, 720p, 960H, D1, CIF |
| Частота кадров (главный поток) | 1-й и 2-й каналы 5M-N (1 ~ 10 к/с), другие каналы 4M-N / 1080P (1 ~ 15 к/с); 1080N / 720P / 960H / D1 / CIF (1 ~ 25 к/с) |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 / CIF (1 ~ 15 кадров/с) |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с - 6144 Кбит/с, на канал |
| Режим записи | Ручной, по расписанию: непрерывная, по движению, по тревоге |
| Интервал записи | 1 ~ 60 мин (по умолчанию: 60 мин), Предварительная запись: 1 ~ 30 сек, после записи: 10 ~ 300 сек |
| Аудио компрессия | AAC (только для 1-го канала), G.711A, G.711U, PCM |
| Действие при сработке триггера | Запись, PTZ, тур, Push, электронная почта, FTP, Snapshot, зуммер |
| Видео детекция | Детектор движения 396 зон (22х18), потеря сигнала, закрытие объектива |
| Тревожные входы | 8 |
| Релейные выходы | 3 |
| Просмотр архива | 1 / 4 / 9 |
| Режим поиска | Время / дата, детектор движения, точный поиск (с точностью до секунды) |
| Функции просмотра | Воспроизведение, пауза, стоп, быстрый просмотр, медленный просмотр, цифровой зум |
| Режим резервного копирования | Устройство USB / Сеть |
| Ethernet | 1- RJ45 (100M) |
| Сетевые протоколы | HTTP, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE,DDNS, FTP, Alarm Server, P2P,IP Search (Support Dahua IP camera, DVR, NVS, etc.) |
| Совместимость | ONVIF 16.12, CGI Conformant |
| Макс. количество пользователей | 128 |
| Мобильные платформы | iPhone, iPad, Android |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 10Тб |
| USB | 2х - USB 2.0 |
| RS485 | 1 порт, для управления PTZ |
| Поддержка производителей | Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Videotec, and more |
| Питание | DC12В / 2A |
| Потребляемая мощность | 10Вт (без HDD) |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Влажность | 10%~ 90% |
| Размеры | Mini1U, 325x255x55 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| RS-232 | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| RS-485 | Да |
| Количество USB-портов | 2 |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 2.35 кг |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 375 мм |
| Основные | |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | HD-CVI |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 32 |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка RAID | Да |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Суммарная емкость HDD | 8000 GB |
| Количество HDD | 2 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка PoE | Нет |
| Производитель | Dahua Technology |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, Кнопки на передней/задней панели, В окне WEB-браузера, По сети через ПО |
| Формат сжатия | H.264 |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Телеметрия | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 10 |
| Питание | 12В |
Информация для заказа
- Цена: 7 215 ₴


