Отличная камера для качественного и надежного наружного видеонаблюдения с вариофокальным объективом. Матрица 1/2.7" CMOS, разрешение 4.0 Mp (2592x1520). Не стоит забывать о вариофокальном объективе с регулируемым фокусным расстоянием 2.8 - 12 мм, который позволяет настроить широкий угол изображения с дистанцией распознавания около 3 метров или узкий угол с дистанцией распознавания около 15 метров.
Инфракрасная подсветка из массива светодиодов позволяет получать четкое изображение на расстоянии до 60 метров в ночное время суток.
Корпус камеры полностью защищен от пыли и влаги, ее можно использовать и в мороз при - 40°C, и в жару при +60 °C.
Для видеокамеры COD-VF3SE SuperHD 1.0 рекомендуется КОММУТАЦИОННАЯ БАЗА PMB-4
БАЗА PMB – это на 100% качественный и аккуратный монтаж, защита от погодных явлений и вандалов. Так как все кабели будут спрятаны в данной коммутационной базе.
Основные характеристики
Матрица:
1/2.7" CMOS
Разрешение:
4.0 Mp (2592x1520). Качественный обзор различных пространств, четко видны лица и номера автомобилей
Встроенный объектив:
Регулируемый вручную f=2.8-12 mm. Настраиваемый широкий угол с дистанцией распознавания около 3м или узкий угол с дистанцией распознавания около 15м
Видимость в полной темноте:
До 60 м
Материал корпуса:
Ударопрочный металл
Защита корпуса:
IP66. Защита от пыли и влаги. Установка на улице или в промышленных помещениях
Электропитание камеры:
DC12V, 0,5A
Температурный режим:
От -40 до +60 ° С
Дополнительные преимущества:
3 года гарантии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип камеры | AHD |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 1000 |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Оптическое увеличение | 4.3 х |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | Специальный аккумулятор |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 795 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешающая способность | 1300 ТВЛ |
- Цена: 1 776 ₴
- Способ упаковки: Коробка


