
Smart WIFI мини видеокамера 2 MP PoliceCam PC-5115 со встроенным аккумулятором
Smart WIFI мини видеокамера PoliceCam PC-5115 - это миниатюрная видеокамера с записью на карту памяти, разрешением 2 Мп FULL HD, встроенным WI-FI, чувствительным микрофоном и просмотром со смартфонов на Android или iOS. Запись на микро SD карту до 128 Гб.
Благодаря встроенному аккумулятору на 1300 мАч камера может работать даже в отсутствие напряжения в сети. Автономность работы камеры до 5 часов в режиме ожидания.
Эта компактная камера с Full HD разрешением предназначена для офисного и домашнего использования. Работает видеокамера через подключение к локальной сети по Wi-Fi. Управляется с мобильных устройств на платформе Android или iOS с помощью мобильного приложения PixPlus.
Видеокамера оснащена специальным кронштейном с магнитом и может быть установлена на любую плоскую поверхность с помощью двухстороннего скотча - на столе, на полке или на стене. Миниатюрные размеры и мощные технические параметры камеры позволяют разместить ее незаметно для посторонних и получить отличную картинку в Full HD качестве.
При недостаточном уровне освещенности включается инфракрасная подсветка дальностью до 5 м и видеокамера переходит в монохромный режим.
Функционал видеокамеры PoliceCam PC-5115
- Наличие функции детекции движения позволяет использовать ресурс камеры наиболее оптимально.
- Запись на микро SD карту памяти емкостью до 128 Гб может происходить как при срабатывании по движению, так и принудительно из мобильного приложения. Камера поддерживает облачное хранение данных.
- Широкий угол обзора 120° и угол поворота кронштейна 360° позволяет установить объектив камеры в нужном направлении и получить максимально полный обзор охраняемой территории.
- Встроенные микрофон позволяет не только видеть, но и слышать то, что происходит в зоне действия камеры.
- Встроеннный аккмулятор 1300 мАч позволяет камере работать в автономном режиме без напряжения в сети до 5 часов.
Технические характеристики Smart Wi-Fi видеокамеры PoliceCam PC-5115
| Камера | |
| Тип матрицы | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение | 2 Мп Full HD |
| Чувствительность | 0.01 LUX |
| Технология сжатия | Н.264 |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Угол обзора | 120° по диагонали |
| Угол поворота кронштейна | 360° |
| Дальность ИК подсветки | 5 м |
| Основные функции | |
| Стандарты кодирования | G.711A |
| Аудио вход | микрофон |
| Слот для карты памяти | до 128 гБ |
| Просмотр на компьютере | нет |
| Функция детекции движения | Есть |
| Поддержка мобильного приложения | PixPlus (QR коды для скачивания программы на телефон смотрите ниже) |
| Облачное хранение | есть (платное) |
| Другие | |
| Адаптер питания | DC5V 2А |
| Материал корпуса | пластик, цвет черный |
| Размер, мм | 39 x 35 x 37 |
| Вес, г | 119.6 |
| Рабочая температура | -20℃ ~ +50 ℃ |
| Влажность воздуха | ≤ 96% |
- Цена: 2 340 ₴



