Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Принцип работы
Видеорегистратор предназначен для записи видео с аналоговых (CVBS), HDTVI, HDCV, AHD камер и IP камер.
Видеорегистратор получает с камер видеосигнал, оцифровывает изображение аналоговых камер, сжимает его, и записывает на жесткий диск в соответствии с текущими настройками режима записи.
Просмотреть изображение любой из подключенных камер или видеоархив на жестком диске регистратора можно, подключив к видеорегистратору телевизор или монитор с интерфейсами HDMI или VGA.
Для владельцев регистратора доступен бесплатный облачный сервис, позволяющий получить доступ к регистратору из любой точки мира, благодаря использованию технологии Р2Р. Особенности видеорегистратора
Видеорегистратор получает с камер видеосигнал, оцифровывает изображение аналоговых камер, сжимает его, и записывает на жесткий диск в соответствии с текущими настройками режима записи.
Просмотреть изображение любой из подключенных камер или видеоархив на жестком диске регистратора можно, подключив к видеорегистратору телевизор или монитор с интерфейсами HDMI или VGA.
Для владельцев регистратора доступен бесплатный облачный сервис, позволяющий получить доступ к регистратору из любой точки мира, благодаря использованию технологии Р2Р. Особенности видеорегистратора
- Современный мультигибридный Full HD видеорегистратор с поддержкой HDCVI / AHD / TVI / CVBS / IP камер;
- Количество видео выходов: 32 канала (BNC);
- Разрешение записи и частота кадров:
- HDCVI: 1080p - 25к/с, 720p - 25к/с
- AHD: 1080p - 25к/с, 720p - 25к/с
- TVI: 1080p - 25к/с, 720p - 25к/с
- CVBS: PAL / NTSC
- IP: 16 каналов до 5MP; - Интерфейсы:
- Аудио интерфейсы: 1вх/1вых (RCA)
- Интерфейсы видео выхода: 1-HDMI, 1-VGA (разрешение 1920х1080); - Поддержка сжатия H.264, высокое качество видео с минимальным битрейтом;
- 2 х USB 2.0 для резервного копирования данных;
- Поддержка 2 х SATA емкостью до 4 ТБ каждый ;
- Один сетевой порт RJ45 10/100/1000 Mбит/с;
- Порт RS485 для управления PTZ;
- Видео детекция: детектор движения 396 зон (22х18), потеря сигнала, закрытие объектива;
- Сетевые протоколы: HTTP, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE, DDNS, FTP, Alarm Server, P2P,IP Search (Support Dahua IP camera, DVR, NVS, etc.);
- Совместимость с устройствами сторонних брендов по ONVIF 2.42, CGI;
- Просмотр данных с помощью ПО SmartPSS, DMSS и мобильных платформ Android, iOS
Характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| RS-232 | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| RS-485 | Да |
| Количество USB-портов | 2 |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 2.35 кг |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 375 мм |
| Основные | |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | HD-CVI |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 32 |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка RAID | Да |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Суммарная емкость HDD | 8000 GB |
| Количество HDD | 2 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка PoE | Нет |
| Производитель | Dahua Technology |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, Кнопки на передней/задней панели, В окне WEB-браузера, По сети через ПО |
| Формат сжатия | H.264 |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Телеметрия | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 10 |
| Питание | 12В |
Информация для заказа
- Цена: 10 218 ₴



