
DHI-NVR5216-16P-4KS2E 16-канальный 4K NVR c PoE коммутатором на 16 портов
- В наличии
- Код: DH 777
19 578 ₴
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
-
Cерия сетевых регистраторов Dahua NVR5000-4KS2 - разработан для систем видеонаблюдения где детали имеют решающее значение. Этот профессиональный NVR имеет мощный процессор обеспечивает подключение 4K IP камер с разрешающей способностью до 12Мп.
Благодаря своей простой в установке конструкции NVR идеально подходит для широкого спектра применений, таких как общественная безопасность, водное хозяйство, транспорт, центры города, образование и финансовые учреждения.
NVR совместим с многими устройствами сторонних производителей. Открытая архитектура поддерживает многопользовательский доступ и совместим с протоколом ONVIF 2.4, позволяющий взаимодействовать с камерами 4K.
Технологии:ePoE & EoC
NVR поддерживает технологии ePoE и EoC передача сигнала на расстояние до 800 метров. Технологии широко используются и применяется в разных сценариях построения. Технология ePoE упрощает структуру построения сетей для проектов наблюдения на большие расстояния, устраняя необходимость в дополнительных сетевых повторителях, делая систему более надежной и простой в развертывании. Технология EoC позволяет модернизировать существующие аналоговые системы с использованием существующих коаксиальных кабелей до IP.Smart H.265+
Передача видеопотоков высокого качества без высокой загрузки сетевой инфраструктуры, Smart H.265+ является оптимизированной реализацией кодека H.265. Smart H.265+ является адаптивной технологией кодирования сцены и включает в себя: динамический GOP, динамический ROI, гибкую многокадровую конструкцию опорного кадра и интеллектуальное подавление шумов, обеспечивая экономию до 70% пропускной способности в сравнении с кодеком H.265.Развёртка Fisheye
Развёртка сферических изображений в плоские с камер Fisheye решает проблему искажения при круговом панорамном обзоре. Сетевой видеорегистратор поддерживает различные режимы развёртки для различных установок и конфигураций. В каждом режиме развёртки можно индивидуально настроить отдельную сцену.
Smart Fan
Эта функция обеспечивает автоматическое включение или выключение вентилятора в зависимости от температуры процессора, что позволит продлить срок службы вентилятора, а также уменьшить от него шум.Point of Sale (POS)
Идеальное решение для продуктовых и розничных магазинов. Дополнительное POS-решение позволяет получать POS-транзакцию через соответствующее видео с NVR. Эта функция позволяет продавцам анализировать конкретные транзакции через алгоритм поиска Fuzzy.ANPR
Поддержка работы с камерами ANPR. Функции импорт/экспорт черного/белого списка, добавление/удаление номерных знаков в списки, поиска номерных знаков из записанного видео. Распознавание номерных знаков применяется для удобного управления въездом / выездом.ANR (Automatic Network Replenishment Technology)
Функция ANR ведет запись видео на SD карту которая должна быть установлена на IP камерах, в момент отсутствия сетевого соединения с камерой. После восстановления соединения информация с SD карты перезаписывается на сетевой регистратор NVR.Easy4ip
При помощи облачного сервиса Easy4ip вы можете отслеживать происходящее с ваших устройств в любое время и в любом месте. Сервис поддерживает два режима работы, через веб клиент и мобильное приложение.Особенности:
- Smart H.265+ / H.265 / Smart H.264+ / H.264 / MJPEG- 320 Мб/с входящаяя пропускная способность- Разрешение записи до 12 Мп- HDMI / VGA параллельные видео выходы- Порты 1-8 поддерживают ePoE & EoC
| Процессор | Четырехъядерный встроенный процессор |
|---|---|
| Операционная система | LINUX |
| IP камеры | 16 каналов |
| Входящий поток | 320Mbps |
| Двусторонний разговор | 1-кан вход, 1-кан выход, RCA |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 3840×2160; VGA: 1920×1080 |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8/9/16 |
| OSD меню | Название камеры, время, потеря видео, Блокировка камеры, обнаружение движения, запись |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG |
| Поддержка разрешений | 12МП, 8МП, 6МП, 5МП, 4МП, 3МП, 1080p, 1.3МП, 720p, D1 etc. |
| Частота кадров (главный поток) | Декодирование: 4 канала - 8Мп, 16 каналов - 2Мп |
| Видео битрейт | 16Kbps ~ 20Mbps Per Channel |
| Режим записи | Ручной, Расписание, Smart событие |
| Интервал записи | 1 ~ 120 мин (по умолчанию: 60 мин), предварительная запись: 1 ~ 30 с, постзапись: 10 ~ 300 с |
| Действие при сработке триггера | Запись, PTZ, тур, отправка email, снимок |
| Видео детекция | Обнаружение движения, потеря видео, тампер |
| Тревожные входы | 4 |
| Релейные выходы | 2 |
| Просмотр архива | 1/4/9/16 |
| Режим поиска | Время / Дата, будильник, движение и точный поиск |
| Функции просмотра | Воспроизведение, пауза, остановка, перемотка назад, ускоренное воспроизведение, замедленное воспроизведение, следующий файл, предыдущий файл |
| Режим резервного копирования | USB-устройство / сеть |
| Ethernet | 1 - RJ-45 Port (1000M) |
| PoE порты | 16 портов (IEEE802.3af/at), 1-8 порты поддерживают ePoE & EoC |
| Сетевые протоколы | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE,DDNS, FTP, P2P, SNMP |
| Совместимость | ONVIF 2.4, SDK, CGI |
| Макс. количество пользователей | 128 пользователей |
| Мобильные платформы | iPhone, iPad, Android |
| Внутренние HDD | 2 - SATA III Ports, до 10TB каждый |
| USB | 2 USB порта (1 USB 2.0 , 1 USB 3.0) |
| RS232 | 1 порт, для связи с ПК и клавиатурой |
| RS485 | 1 - Port, для управления PTZ |
| Поддержка производителей | Arecont Vision, Airlive, AXIS, Canon, Dynacolor, JVC, LG, Panasonic, Pelco, PSIA, Samsung, Sanyo, Sony, Watchnet |
| Питание | AC100V ~ 240V, 50 ~ 60 Hz |
| Потребляемая мощность | <15.2W |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Влажность | 10%~ 90% |
| Размеры | 375×326.5×53мм |
| Вес | 2.7kg |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.65 кг |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Дополнительный источник питания | Специальный аккумулятор |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 375 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-485 | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| Основные | |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 16 |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка RAID | Да |
| Тревожные входы/выходы | 4/3 |
| Суммарная емкость HDD | 12000 GB |
| Количество HDD | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка PoE | Нет |
| Производитель | Dahua Technology |
| Управление видеорегистратором | В окне WEB-браузера, Кнопки на передней/задней панели, ПК мышь и/или клавиатура |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, MPEG-4 |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Да |
| Телеметрия | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC12B |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
- Цена: 19 578 ₴

