
DH-NVR4432-4KS2 32-канальный 4K сетевой видеорегистратор
- В наличии
- Код: DH 7005
11 193 ₴
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
Cерия сетевых регистраторов Dahua NVR4000-4KS2 - является первым бюджетным сетевым видеорегистратором который поддерживают 4K и H.265. Lite серия NVR обеспечивает подключение 4K IP камер с разрешающей способностью до 8Мп. Современный процессор поддерживает сжатие H.265, что позволит сэкономить емкость жесткого диска. Лучшее качество и разумная цена для задач IP видеонаблюдения с ограниченным бюджетом.
Улучшенный пользовательский интерфейс, удобное управление при помощи мыши. Удаленное управление и контроль с мобильного телефона или компьютера, быстрое копирование тревожных событий – идеально подходит для широкого спектра применений, таких как домашняя безопасность, школы, маленькие офисные помещения.
NVR совместим с многими устройствами сторонних производителей. Открытая архитектура поддерживает многопользовательский доступ и совместим с протоколом ONVIF 2.4, позволяющий взаимодействовать с IP камерами других производителей.
Технологии:
4K технология
4K технология революционный прорыв в изображении, позволяющий пользователям испытать лучшее качество изображения. NVR поддерживает 4K разрешение (3840 x 2160) для записи, просмотра и воспроизведения в режиме реального времени.
Кодек сжатия H.265+
Благодаря встроенной интеллектуальной видеоаналитике, NVR имеет возможность обнаружения и анализа движущихся объектов. Позволяет обнаруживать в один период времени несколько объектов. Поддерживает IVS правила, такие как: обнаружение вторжения в зону, обнаружение пересечения заграждения, обнаружение изменения кадра, обнаружение оставленных и потерянных объектов, распознавание лиц, подсчет посетителей.
Интеллектуальные функции
Поддерживает IVS функции IP камер. NVR распознает и записывает видео события, содержащее данные IVS, по всем IP-каналам. NVR поддерживает стандартные функции: пересечение линии, вторжение в зону, а также некоторые продвинутые функции: обнаружение появившихся/пропавших объектов в кадре. NVR также поддерживает запись данных бизнес анализа: распознавание лиц, подсчет людей и тепловую карту с IP камер с встроенной интеллектуальной аналитикой бизнеса.
Plug & Play
C помощью функции смарт добавления IP устройств, стало намного проще устанавливать систему, независимо от того, сетевой видеорегистратор с или без встроенного PoE. Функция работает если сетевой видеорегистратор находится в одной подсети с камерами.
ANR (Automatic Network Replenishment Technology)
Функция ANR ведет запись видео на SD карту которая должна быть установлена на IP камерах, в момент отсутствия сетевого соединения с камерой. После восстановления соединения информация с SD карты перезаписывается на сетевой регистратор NVR.
Easy4ip
При помощи облачного сервиса Easy4ip вы можете отслеживать происходящее с ваших устройств в любое время и в любом месте. Сервис поддерживает два режима работы, через веб клиент и мобильное приложение.
Особенности:
| Процессор | Двухъядерный встроенный процессор |
|---|---|
| Операционная система | Встроенная ОС LINUX |
| IP камеры | 32 камеры |
| Входящий поток | 200 Мб/с |
| Двусторонний разговор | 1-канал вход, 1-канал выход, RCA |
| Интерфейсы видео выхода | 1-HDMI, 1-VGA |
| Разрешение видеовыхода | 3840x2160, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720, 1024х768 |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8/9/16/25/36 |
| OSD меню | Имя камеры, время, потеря видеосигнала, блокировка камеры, обнаружение движения, запись |
| Видео компрессия | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Поддержка разрешений | 8МП, 6МП, 5МП, 4МП, 3МП, 1080p, 1.3МП, 720p |
| Частота кадров (главный поток) | Декодирование: 2 канала - 8Мп, 8 каналов - 2Мп |
| Режим записи | Ручной, расписание: непрерывное, детектор движения |
| Интервал записи | 1 - 120 мин (по умолчанию: 60 мин), Предварительная запись: 1 - 30 сек, после записи: 10 - 300 сек |
| Действие при сработке триггера | Запись, активация PTZ, Push, скриншот |
| Видео детекция | Обнаружение движения, зона детектора движения: 396 (22 х 18), потеря видеосигнала c камеры |
| Тревожные входы | 16 каналов |
| Релейные выходы | 4 канала |
| Просмотр архива | 1/4/9/16 |
| Режим поиска | Дата и время, детектор движения, точный поиск (с точностью до секунды),Smart поиск |
| Функции просмотра | Воспроизведение, пауза, стоп, быстрый просмотр, медленный просмотр, цифровой зум. |
| Режим резервного копирования | Устройство USB / Сеть |
| Ethernet | 2 RJ-45 порта |
| Сетевые протоколы | HTTP, TCP/IP, IPv4/IPv6, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, DDNS, IP Search(Support Dahua IP camera, DVR, NVS and etc.), Easy4iP |
| Совместимость | ONVIF 2.4, CGI Conformant |
| Макс. количество пользователей | 128 |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DMSS |
| Мобильные платформы | Android, iOS |
| Внутренние HDD | 4 SATA до 6Тб каждый |
| HDD режимы | Single |
| USB | 2 порта (1 USB 2.0, 1 USB3.0) |
| RS232 | 1 порт |
| RS485 | 1 порт |
| Поддержка производителей | Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Videotec, and more |
| Питание | AC 220В |
| Потребляемая мощность | 12Вт (без HDD) |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Влажность | 0% - 90% RH |
| Размеры | 1.5U, 440мм x 411мм x 76мм |
| Вес | 4,5кг |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.65 кг |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Дополнительный источник питания | Специальный аккумулятор |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 375 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-485 | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| Основные | |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 16 |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка RAID | Да |
| Тревожные входы/выходы | 4/3 |
| Суммарная емкость HDD | 12000 GB |
| Количество HDD | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка PoE | Нет |
| Производитель | Dahua Technology |
| Управление видеорегистратором | В окне WEB-браузера, Кнопки на передней/задней панели, ПК мышь и/или клавиатура |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, MPEG-4 |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Да |
| Телеметрия | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC12B |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
- Цена: 11 193 ₴

