Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Серия сетевых регистраторов Dahua NVR4000-4KS2 - является первым бюджетным сетевым видеорегистратором который поддерживают 4K и H.265.
- Подключение до 8 IP камер
- Поддержка сжатия H.265 / H.264+ / H.264, двойное декодирование
- 80Мб/с входящаяя пропускная способность
- 8Мп разрешение записи
- HDMI / VGA параллельные видео выходы
- Поддержка 1 SATA HDD до 6Тб, 2-USB 2.0
- Поддержка Easy4ip, добавление по QR коду
- Мониторинг: Веб-браузер, CMS (DSS / SmartPSS) и смартфоны android, Iphone (Easy4ip)
- UPnP, PoE коммутатор на 8 портов
| Модель | DH-NVR4108-8P-4KS2 (80 8Mp) |
| Видеокамера | |
| Разрешение изображения | 3840x2160, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720, 1024х768 |
| Разрешение записи | 8мп, 6Мп, 5Мп, 4Мп, 3 Мп, 1080p, 1.3Мп, 720p |
| Общие данные | |
| Вес | 650г (без жесткого диска) |
| Температуры | -10° C ~ +55° C / 10% ~ 90% RH / 86 ~ 106 кПа |
| Размеры | Smart 1U, 270x205x45 мм |
| Система | |
| Процессор | Двухъядерный встроенный процессор |
| Операционная система | Встроенная ОС LINUX |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 8.3Вт (без HDD) |
| Электропитание | DC48В / 2A |
| Видео | |
| Двухсторонняя связь | 1-кан вход, 1-кан выход, RCA |
| Поддерживаемое кол. IP камер | 8 каналов |
| Дисплей | |
| Интерфейс | 1 HDMI, 1 VGA |
| Разделение дисплея | 1/4/8 |
| OSD | Имя камеры, время, потеря видеосигнала, блокировка камеры, обнаружение движения, запись |
| Запись | |
| Сжатие | H.265 / H.264+ / H.264 |
| Скорость записи | 80 Мбит/с |
| Скорость передачи данных | 48Кб/с ~ 20Мб/с |
| Режим записи | Ручной, по расписанию: непрерывная, по движению, по тревоге |
| Интервал записи | 1 ~ 120 мин (по умолчанию: 60 мин), Предварительная запись: 1 ~ 30 сек, после записи: 10 ~ 300 сек |
| Сеть | |
| PoE коммутатор | 8 портов |
| Максимум пользователей | 128 пользователей |
| Сетевые функции | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE, DDNS, FTP, IP Search (Support Dahua IP camera, DVR, NVS, etc.), Easy4ip |
| Смартфон | iPhone, IPad, Android |
| Ethernet | 1 RJ-45 порт (10/100 Мбит) |
| Жесткий диск | |
| Количество HDD | 1 |
| Дополнительный интерфейс | |
| USB интерфейс | 2 порта USB 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 7 995 ₴


