Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

IP видеорегистратор Dahua DH-NVR4104HS-W-S2 (WI-FI) на 4 камеры
- В наличии
- Код: DH 19200
6 513 ₴
+380672404363
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Dahua DH-NVR4104HS-W-S2 (wi-fi) - компактный сетевой Wi-Fi регистратор с входящим и исходящим потоком 80 Мб/с для записи с четырех широкоформатных IP камер с разрешением до пяти 5 мегапикселей. Систему регистратора составили мощный двух ядерный процессор и встроенная операционная система LINUX.
Запись в Dahua DH-NVR4104HS-W-S2 (wi-fi) помимо максимального разрешения возможна также в форматах: пять мегапикселей, три мегапикселя, два мегапикселя, один мегапиксель, D1 и так далее. Скорость передачи данных: 48 ~ 8192kbps. Просмотр также как и запись идет по четырем каналам в реальном времени в разрешении до пяти мегапикселей.
Для поддержания беспроводной связи регистратор Dahua DH-NVR4104HS-W-S2 (wi-fi) оснащен встроенным модулем Wi-Fi и тремя антеннами с поддержкой передачи в двух диапазонах - 2.4GHz и 5GHz. Помимо беспроводной связи в поддержке проводная через RJ-45 порт (10/100 Мбит). в поддержке сетевые функции: HTTP, TCP / IP, IPv4/IPv6, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE, DDNS, FTP, сервер тревоги, IP-Поиск (поддержка Dahua IP камеры, DVR, NVS и т.д. ).
Для того чтобы вести локальное хранение на борту регистратора предусмотрен слот под подключение одного жесткого диска с допустимой емкостью до четырех терабайт.
Дополнительно в поддержке интелектуальное 3D позиционирования PTZ камер Dahua.
Соответствуя стандартам протокола ONVIF версии 2.4 к этому регистратору возможно подключить и вести запись с камер всех известных сторонних производителей.
КАК РАБОТАЕТ IP ВИДЕОРЕГИСТРАТОР Dahua DH-NVR4104HS-W-S2 (wi-fi)
- Включаем видеорегистратор
- Выполняем вход в меню
- Добавляем IP камеры, которые есть в сети
- Настраиваем
- Просматриваем видео через монитор или удаленно с ПК или смартфона.
СОВМЕСТИМОСТЬ
IP видеорегистратор Dahua DH-NVR4104HS-W-S2 (wi-fi) совместим с IP видеокамерами. Для подключения цифровых видеокамер используют кабель витая пара. Чтобы была возможность записывать видео, также нужно использовать жесткий диск.
Производитель:
Тип регистратора:
цифровой (IP)
К-во видеовходов :
Наличие PoE :
нет
Подключение к сети :
Ethernet/Wi-Fi
Порт USB:
2 шт.
Входящий поток (Мб/с) :
80
К-во аудиовходов :
1 вход
Разрешение записи (макс) :
до 5Мп (2592x1944)
Поток Playback/Preview (Мб/с):
80
Запись в 1080p при 25к/с :
4 камеры
Запись в 720p при 25к/с :
4 камеры
Запись в D1 при 25к/с :
4 камеры
К-во устройств хранения :
1 HDD
Наличие выхода HDMI :
есть HDMI выход
Тревожные вход/выход :
нет
Устройство хранения:
жесткий диск SATA
VGA выход :
есть
Вес :
500 г
Гарантия :
12 мес.
Двойной поток по Инетернет (Dual Stream) :
есть
Емкость хранения :
до 4000 Гб.
ИК-пульт :
нет
Источник питания :
12V DC / 2A
Мышь :
есть
Обновление ПО :
да
Поддержка сети:
есть
Подкл. онлайн пользователей:
до 128 пользователей
Поиск информации:
по времени/дате, движению, точный поиск
Рабочая температура:
-10...+55 °С
Размеры (мм):
260 x 246 x 47 мм
Расположение фабрики:
Сквозные видеоканалы:
нет
Формат сжатия :
H.264 / M-JPEG
Характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| RS-232 | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-485 | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 260 мм |
| Основные | |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | HD-CVI |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 4 |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка RAID | Да |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Суммарная емкость HDD | 4000 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка PoE | Нет |
| Производитель | Dahua Technology |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, Кнопки на передней/задней панели, В окне WEB-браузера, По сети через ПО |
| Формат сжатия | H.264 |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Телеметрия | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 10 |
| Питание | 12В |
Информация для заказа
- Цена: 6 513 ₴

