Регистратор DHI-NVR2116-S2 имеет разумную цену и лучшее качество для задач IP видеонаблюдения с ограниченным бюджетом. Обеспечивает подключение IP камер с разрешающей способностью до 8Мп. Современный процессор с тактовой частотой 1.6 Гц поддерживает сжатие H.264+, что позволит сэкономить до 50% емкости HDD. Поддерживает несколько режимов записи при разном разрешении изображения. На корпусе видеорегистратора VGA и HDMI выходы, что дает возможность подключить внешний монитор или телевизор. Для хранения устройство снабжено слотом под подключение одного жесткого диска с максимальной емкостью до 6 терабайт. Улучшенный пользовательский интерфейс, удобное управление при помощи мыши. Удаленное управление и контроль с мобильного телефона или компьютера, быстрое копирование тревожных событий – идеально подходит для широкого спектра применений, таких как домашняя безопасность, школы, маленькие офисные помещения.
NVR совместим с многими устройствами сторонних производителей. Открытая архитектура поддерживает многопользовательский доступ и совместим с протоколом ONVIF 2.4, позволяющий взаимодействовать с IP камерами других производителей.
Кодек сжатия H.264+ обеспечивает высококачественное видео изображение без нагрузки на сеть. H.264+ является оптимизированной реализацией кодека H.264. Кодирование + платформа смарт H.264 включает в себя: сцены адаптивной стратегии кодирования, динамический GOP, динамический ROI, гибкую мульти-кадровою конструкцию и интеллектуальное шумоподавление, что обеспечивает экономию до 70% полосы пропускания сети и емкости жесткого диска по сравнению с стандартным H. 264.
Особенности:
- Разрешение при записи до 8 Мп
- Входящий поток на запись до 80 Mб/с
- Сжатие видео H.264+/H.264
- Поддержка 1 SATA HDD до 6 Тб
- Аудиовход/выход - 1/1
- Сеть: 1 RJ-45 порт (10/100Mbps)
- iPhone, iPad, Android
- Интерфейсы: 2 х USB2.0
- Поддержка ONVIF Ver.2.4
| Производитель | Dahua |
| Количество видеоканалов | 16-видео |
| Особенности | HDMI/VGA |
| Разрешение записи | 8Mp |
| Количество аудиовходов | 1-аудио |
| Количество HDD | 1xHDD |
| Тревожные вх/вых | Нет |
| PoE входы | нет |
| Питание | 12V DC |
| Вес | 450г |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.65 кг |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Дополнительный источник питания | Специальный аккумулятор |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 375 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-485 | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| Основные | |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 16 |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка RAID | Да |
| Тревожные входы/выходы | 4/3 |
| Суммарная емкость HDD | 12000 GB |
| Количество HDD | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка PoE | Нет |
| Производитель | Dahua Technology |
| Управление видеорегистратором | В окне WEB-браузера, Кнопки на передней/задней панели, ПК мышь и/или клавиатура |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, MPEG-4 |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Да |
| Телеметрия | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC12B |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
- Цена: 4 017 ₴


