Сетевой видеорегистратор (Network Video Registrator, NVR) позволяет записывать потоковое цифровое видео с IP-камер наблюдения. В качестве носителя информации используются жесткие диски. NVR видеорегистратор может быть расположен удаленно от самих камер, получая видео по сети. Видео может быть передано на монитор в реальном времени или по сети удаленно.
Сетевой IP-видеорегистратор Dahua NVR5432-4KS2 входит в линейку решений, поддерживающих 4K и H.265. Это оптимальное сочетание цены/качества для реализации экономичного IP видеонаблюдения. Регистраторы этой серии обеспечивают возможность подключения IP камер с разрешением до 12 Мп. Поддержка прогрессивного протокола H.265 позволяет существенно экономить до место на жестком диске и снизить нагрузку на полосу пропускания.
Благодаря открытой архитектуре и поддержке протокола ONVIF, видеорегистратор Dahua может работать с IP камерами других производителей. В комплекте с NVR регистратором идет ПО, позволяющее удаленно управлять с мобильного телефона или компьютера.
Устройство может быть использовано в различных сферах, где нужно экономичное решение для записи видеоданных. Пользовательский интерфейс ПО с возможностью управления мышью делают работу с видеорегистратором легкой и комфортной.
Логичное продолжение широко распространенного протокола H.264 обеспечивает поддержку разрешений 4K, а также экономию объема накопителя. Реализация протокола включает в себя динамический выбор размера блока, возможность параллельного декодирования и произвольный доступ к кадрам без вставки опорных I-frames.
Plug & Play
Если сетевой видеорегистратор и камеры находятся в одной подсети, то для установки системы можно использовать функцию смарт добавления IP устройств.
ANR (Automatic Network Replenishment Technology)
Функция автоматической записи по сети сбережет ваши данные от потери. При отсутствии сетевого соединения, данные будут записаны на SD карту видеокамеры, а после восстановления связи будет перезаписана на NVR видеорегистратор.
Easy4ip
Облачный сервис, позволяющий контролировать происходящее как через мобильное приложение, так и через веб-браузер. Характеристики видеорегистратора
- Одновременное подключение до 32 IP-камер;
- Входящий поток: 320 Мбит/с;
- Поддержка декодирования H.265 / H.264+ / H.264;
- Разрешение записи до 12Мп;
- Синхронное воспроизведение в реальном времени: 1/4/8/16/25/36 каналов;
- Видеовыходы: 2 выхода HDMI, 1 выход VGA;
- Двухсторонняя аудиосвязь: RCA, вход (1), выход (1);
- Поддержка 4 HDD SATA накопителей общей емкостью до 24 ТБ (4-SATA III, 1 eSATA);
- Порты USB: 2 USB 2.0, 1 USB 3.0;
- 1 RS232 порт;
- 1 RS485 порт;
- 2 порта RJ-45 (10/100/1000 Мбит);
- Тревожные входы: 16 каналов;
- Релейный выходы: 6 каналов;
- Поддержка ONVIF;
- Мониторинг через веб-браузер или смартфон;
- Просмотр через бесплатное мобильное приложение для iOS/Android.
- Управление через премиум-мобильное приложение для iOS/Android
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.65 кг |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Дополнительный источник питания | Специальный аккумулятор |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 375 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-485 | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| Основные | |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 16 |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка RAID | Да |
| Тревожные входы/выходы | 4/3 |
| Суммарная емкость HDD | 12000 GB |
| Количество HDD | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка PoE | Нет |
| Производитель | Dahua Technology |
| Управление видеорегистратором | В окне WEB-браузера, Кнопки на передней/задней панели, ПК мышь и/или клавиатура |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, MPEG-4 |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Да |
| Телеметрия | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC12B |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
- Цена: 17 511 ₴


