
16-канальный Turbo HD видеорегистратор Hikvision DS-7216HQHI-K1
- В наличии
- Код: 03133-045447
7 722 ₴
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
Характеристики:
| Видео/аудио вход | |
|---|---|
| Формат сжатия: | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Аналог и HD-TVI видео входы: |
16 каналов BNC интерфейс (1.0Vp-p, 75 Ω), поддерживающий коакситронное соединение |
| HDTVI вход |
3 Мп, 1080p/25Гц, 1080p/30Гц, 720p/25Гц, 720p/30Гц, 720P/50Гц, 720p/60Гц Примечание: Входной сигнал 3 Мп доступен только для канала 1/2 |
| AHD вход | 1080p/25Гц, 1080p/30Гц, 720p/25Гц, 720p/30Гц |
| HDCVI вход | 1080p/25Гц, 1080p/30Гц, 720p/25Гц, 720p/30Гц |
| CVBS вход | PAL/NTSC |
| IP видео вход | 2 канала, разрешение до 4 Мп, поддерживает IP-камеры H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 |
| Аудио сжатие: | G.711u |
| Аудиовход: | 1-канал RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ) |
| Видео/аудио выход | |
| CVBS выход: | 1 канал, BNC (1.0 Vp-p, 75 Ω), разрешение: PAL: 704 × 576, NTSC: 704 × 480 |
| VGA выход: | 1 канал, 1920х1080р/60Гц, 1280х1024/60Гц, 1280х720/60Гц, 1024х768/60Гц |
| HDMI выход | 1 канал, 4K (3840 х 2160)/30Гц, 2K (2560 х 1440)/60Гц, 1920 х 1080/60Гц, 1280 х 1024/60Гц, 1280 х 720/60Гц, 1024 х 768/60Гц |
| Разрешение кодирования: |
Когда режим 1080p Lite не включен: 3 Mп / 1080p / 720p / WD1 / 4CIF / VGA / CIF; Когда включен режим 1080p Lite: 3 Mп / 1080p lite / 720p lite / WD1 / 4CIF / VGA / CIF |
| Скорость записи: |
Основной поток: Когда режим 1080p Lite не включен: Для 3-мегапиксельного доступа к потоку: 3 Mп / 1080p / 720p / VGA / WD1 / 4CIF / CIF @ 15к/с Для доступа к потоку 1080p: 1080p / 720p @ 15к/с; VGA / WD1 / 4CIF / CIF @ 25к/с (P) / 30к/с (N) Для доступа к потоку 720p: 720p / VGA / WD1 / 4CIF / CIF @ 25к/с (P) / 30к/с (N) Когда включен режим 1080p Lite: 3 Mп @ 15к/с 1080p lite / 720p lite / VGA / WD1 / 4CIF / CIF @ 25к/с (P) / 30к/с (N) Дополнительный поток: WD1 / 4CIF @ 12к/с; CIF @ 25к/с (P) / 30к/с (N) |
| Видео битрейт: | 32 Kб/с-6 Mб/с |
| Аудио выход: | 1-кан, RCA (Linear, 1KΩ) |
| Аудио битрейт: | 64 Kб/с |
| Двойной поток | поддерживается |
| Тип потока: | Видео, Видео и Аудио |
| Синхронное воспроизведение | 16 каналов |
| Жесткий диск | |
| Тип интерфейса | 1 SATA |
| Объём | до 6 Tб |
| Наружные интерфейсы | |
| Сетевые интерфейсы: | 1, RJ45 10M/100M/1000М Ethernet-интерфейс |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF |
| Удаленные подключения: | 128 |
| USB интерфейс: | 1 х USB 2.0, 1 х USB 3.0 |
| Последовательный интерфейс | RS-485 |
| Общие | |
| Питание | DC 12В |
| Потребляемая мощность | < 25Вт (без жесткого диска) |
| Рабочая температура | -10°C~+55°C |
| Допустимая влажность при работе | 10%~90% |
| Размер (мм) | 315 x 242 x 45 мм |
| Вес | < 2 кг (без HDD) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество видеовходов | 16 каналов |
| Cкорость записи | 1080р - 16 к/с, 720р - 25 к/с |
| Разрешение записи | 1080P / 720P / VGA / WD1 / 4CIF / CIF |
| Видео стандарт | HD-TVI, AHD и аналоговые камеры |
| Количество HDD | 1 SATA HDD |
| Количество аудиовходов | 1 канал |
| Пульт д/у | нет |
| eSata | нет |
| Интерфейсы | 2хUSB |
| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-7116HQHI-F1/N |
| Видео выходы | HDMI, VGA |
- Цена: 7 722 ₴

