
8-канальный Turbo HD видеорегистратор Hikvision DS-7208HUHI-K2/P
- В наличии
- Код: 0366899
10 335 ₴
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
Китайская компания Hikvision уверенно удерживается на первых местах в мире не только по выпуску продуктов, но и при разработке новых технологий в сфере охранного видеослежения. Используя эксклюзивный стандарт видеонаблюдения HD-TVI (Turbo HD), регистратор DS-7208HUHI-K2/P одновременно сможет обслуживать AHD, HD-TVI, HD-CVI и аналоговые видеоустройства, включенных через 8 разъемов BNC, а также 2 сетевые камеры разрешением 6 Mp.
Скорость и разрешение при записи информации составляет основным потоком: 5 MP - 12 к/с; 4 MP - 15 к/с; 3 MP - 18 к/с; 1080p, 720p, WD1, 4CIF, VGA, CIF - 25/30 к/с и дополнительным потоком: WD1, 4CIF, CIF - 25/30 к/с. Кодировка сигнала H.265, H.265+, H.264 или H.264+ (видео) и G.711u (аудио).
По одному голосовому каналу связи, используя аудиовход, можно совершать переговоры. Битрейт видео в диапазоне 32 Kбит/сек-10 Mбит/сек, а битрейт аудио – 64 Kбит/сек. Проглядывать и воспроизводить информацию можно сразу со всех камер разрешением 5MP, 4MP, 3MP, 1080p, 720p, VGA, WD1, 4CIF, CIF, QVGA, QCIF.
Видеовыходы VGA и HDMI предусмотрены для подключения монитора. Жесткие диски до 2x8 ТБ включаются через 2 SATA интерфейсы. Присутствуют разъемы: 1xRS-485, 1x USB2.0, 1x USB3.0, 4/1 аудио входы/выход, 8/4 тревожные входы/выходы и 1 RJ45 10M/100M/1000M. Электропитание DC 12V или с применением технологии PoE.
| Модель | DS-7208HUHI-K2/P |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | HD-CVI, HD-TVI, AHD, XVR |
| Количество каналов | 8 |
| Тип подключаемых камер | аналоговые, HD-CVI, HD-TVI, AHD, IP |
| Количество подключаемых IP-камер | 2 (6 Mp) |
| Видео кодек | H.265+, H.265, H.264+, H.264 |
| Максимальное разрешение | 5Mpxl (2592x1944) |
| Возможные разрешения записи | 5 MP, 4 MP, 3 MP, 1080p, 720p, WD1, 4CIF, VGA, CIF |
| Скорость записи | Основной поток:5 MP - 12 к/с; 4 MP - 15 к/с; 3 MP - 18 к/с; 1080p, 720p, WD1, 4CIF, VGA, CIF - 25/30 к/с; Дополнительный поток: WD1, 4CIF, CIF - 25/30 к/с |
| Битрейт | 32 Кбит/с - 10 Мбит/с |
| Аудиовходы | 4 |
| Аудиовыходы | 1 |
| Двусторонний звук | 1 канал, используется RCA вход |
| Аудио кодек | G.711 |
| Синхронное воспроизведение | 8 каналов |
| Резервное копирование | USB-устройство, загрузка по сети |
| Управление видеорегистратором | при помощи мыши, по сети |
| Видеовыходы | VGA, HDMI, CVBS |
| Разрешение экрана | 3840х2160, 2560х1920, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720, 1024х768 |
| Детекция движения | по каждому каналу |
| Тревожные входы/выходы | 8/4 |
| Подключение к сети | RJ-45 (10/100/1000 M) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-connect Cloud P2P, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF |
| Макс. количество пользователей | 128 |
| Количество жестких дисков | 2 |
| Поддержка HDD | 2xSATA, HDD до 2x8 TB |
| Интерфейсы | 2 USB, RS-485 |
| Питание видеорегистратора | DC 12V, DC 48 V (PoE) |
| Потребление | <20 Вт |
| Диапазон рабочих температур | -10°C ~ +55°C |
| Влажность | 10 - 90 % |
| Размеры видеорегистратора | 380 × 320 × 48 мм |
| Вес видеорегистратора | <1.78 кг (без HDD) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество видеовходов | 16 каналов |
| Cкорость записи | 1080р - 16 к/с, 720р - 25 к/с |
| Разрешение записи | 1080P / 720P / VGA / WD1 / 4CIF / CIF |
| Видео стандарт | HD-TVI, AHD и аналоговые камеры |
| Количество HDD | 1 SATA HDD |
| Количество аудиовходов | 1 канал |
| Пульт д/у | нет |
| eSata | нет |
| Интерфейсы | 2хUSB |
| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-7116HQHI-F1/N |
| Видео выходы | HDMI, VGA |
- Цена: 10 335 ₴

