
8-канальный Turbo HD 2МП DVR Hikvision DS-7208HQHI-K2
- В наличии
- Код: 0366811
5 538 ₴
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
Профессиональный видеорегистратор на 8 каналов DS-7208HQHI-K2 прекрасно подходит для любых сфер применения независимо от сложности проекта, предоставляя покупателю передовые технологические возможности по видеонаблюдению.
Среди таких возможностей — полноценная поддержка современных 4 Мп аналоговых камер всех стандартов, включая 3 Мп HD-TVI камеры с хорошей скоростью записи, дополнительные каналы для IP камер не ограничивающие основные аналоговые каналы, современные кодеки сжатия на выбор, одновременный вывод на VGA и HDMI с независимым BNC видео выходом, контентная видео аналитика (VCA) и диагностика качества изображения (VQD), передача сигнала по коаксиальному кабелю на расстояние до 1200 метров, увеличенное место для видеоархива благодаря двум отсекам для жестких дисков и другие современные преимущества
| Основные характеристики Hikvision DS-7208HQHI-K2 - 8-канальный Turbo HD видеорегистратор, поддержка камер 4Мп | |
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | Мультиформатный + Гибридный |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Операционная система | Linux |
| Формат сжатия | H.264, Н.264+, H 265, H 265+ |
| Разрешение записи | 4 Мп lite / 3 Mп / 1080p / 720p / WD1 / 4CIF / VGA / CIF |
| Скорость записи | 15 кадр/сек |
| Количество каналов | 8+2 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | нет |
| Количество HDD | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 10000 GB |
| Поддержка RAID | Нет |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Управление видеорегистратором | В окне WEB-браузера |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы Hikvision DS-7208HQHI-K2 - 8-канальный Turbo HD видеорегистратор, поддержка камер 4Мп | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Дополнительные Hikvision DS-7208HQHI-K2 - 8-канальный Turbo HD видеорегистратор, поддержка камер 4Мп | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Да |
| Общие Hikvision DS-7208HQHI-K2 - 8-канальный Turbo HD видеорегистратор, поддержка камер 4Мп | |
| Питание | DC 12V |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество видеовходов | 16 каналов |
| Cкорость записи | 1080р - 16 к/с, 720р - 25 к/с |
| Разрешение записи | 1080P / 720P / VGA / WD1 / 4CIF / CIF |
| Видео стандарт | HD-TVI, AHD и аналоговые камеры |
| Количество HDD | 1 SATA HDD |
| Количество аудиовходов | 1 канал |
| Пульт д/у | нет |
| eSata | нет |
| Интерфейсы | 2хUSB |
| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-7116HQHI-F1/N |
| Видео выходы | HDMI, VGA |
- Цена: 5 538 ₴

