Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Hikvision DS-7208HQHI-K1 - восьмиканальный гибридный регистратор от Hikvision.
DS-7208HQHI-K1 поддерживает сигналы HDTVI, HDCVI, AHD и CVBS, и имеет самоадаптивный вход, который подстраивается под формат.
Вместо аналоговых входов есть возможность подключить 2 IP камеры разрешением до 4 мегапикселей
Регистратор поддерживает последний на данный момент формат сжатия H.265+, что экономит место на жестком диске.
Умеет работать с облачным сервисом Hik-Connect и поддерживает работу со стороними облачными хранилищами (Dropbox,Google Drive, OneDrive).
| Характеристики: | |
|---|---|
| Видео/аудио вход | |
| Формат сжатия: | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Аналог и HD-TVI | |
| видео входы: | 8 каналов, BNC интерфейс (1.0Vp-p, 75 Ω), поддерживающий коакситронное соединение |
| HDTVI вход | |
| 3 Мп, 1080p/25Гц, 1080p/30Гц, 720p/25Гц, 720p/30Гц, 720P/50Гц, 720p/60Гц | |
| Примечание: Входной сигнал 3 Мп доступен только для канала 1/2 | |
| AHD вход | 1080p/25Гц, 1080p/30Гц, 720p/25Гц, 720p/30Гц |
| HDCVI вход | 1080p/25Гц, 1080p/30Гц, 720p/25Гц, 720p/30Гц |
| CVBS вход | PAL/NTSC |
| IP видео вход | 2 канала, разрешение до 4 Мп, поддерживает IP-камеры H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 |
| Аудио сжатие: | G.711u |
| Аудиовход: | 1-канал RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ) |
| Видео/аудио выход | |
| CVBS выход: | 1 канал, BNC (1.0 Vp-p, 75 Ω), разрешение: PAL: 704 × 576, NTSC: 704 × 480 |
| HDMI и VGA выходы: | 1 канал, 1920х1080р/60Гц, 1280х1024/60Гц, 1280х720/60Гц, 1024х768/60Гц |
| Разрешение кодирования: | |
| Когда режим 1080p Lite не включен: 3 Mп / 1080p / 720p / WD1 / 4CIF / VGA / CIF; | |
| Когда включен режим 1080p Lite: 3 Mп / 1080p lite / 720p lite / WD1 / 4CIF / VGA / CIF | |
| Скорость записи: | |
| Основной поток: | |
| Когда режим 1080p Lite не включен: | |
| Для 3-мегапиксельного доступа к потоку: 3 Mп / 1080p / 720p / VGA / WD1 / 4CIF / CIF @ 15к/с | |
| Для доступа к потоку 1080p: 1080p / 720p @ 15к/с; VGA / WD1 / 4CIF / CIF @ 25к/с (P) / 30к/с (N) | |
| Для доступа к потоку 720p: 720p / VGA / WD1 / 4CIF / CIF @ 25к/с (P) / 30к/с (N) | |
| Когда включен режим 1080p Lite: | |
| 3 Mп @ 15к/с 1080p lite / 720p lite / VGA / WD1 / 4CIF / CIF @ 25к/с (P) / 30к/с (N) | |
| Дополнительный поток: | |
| WD1 / 4CIF @ 12к/с; CIF @ 25к/с (P) / 30к/с (N) | |
| Видео битрейт: | 32 Kб/с-6 Mб/с |
| Аудио выход: | 1-кан, RCA (Linear, 1KΩ) |
| Аудио битрейт: | 64 Kб/с |
| Двойной поток | поддерживается |
| Тип потока: | Видео, Видео и Аудио |
| Синхронное воспроизведение | 8 каналов |
| Жесткий диск | |
| Тип интерфейса | 1 SATA |
| Объём | до 6 Tб |
| Наружные интерфейсы | |
| Сетевые интерфейсы: | 1, RJ45 10M/100M Ethernet-интерфейс |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF |
| Удаленные подключения: | 128 |
| USB интерфейс: | 2 х USB 2.0 |
| Последовательный интерфейс | RS-485 |
| Общие | |
| Питание | DC 12В |
| Потребляемая мощность | < 7,5Вт (без жесткого диска) |
| Рабочая температура | -10°C~+55°C |
| Допустимая влажность при работе | 10%~90% |
| Размер (мм) | 315 x 242 x 45 мм |
| Вес | < 1,78 кг (без HDD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество видеовходов | 16 каналов |
| Cкорость записи | 1080р - 16 к/с, 720р - 25 к/с |
| Разрешение записи | 1080P / 720P / VGA / WD1 / 4CIF / CIF |
| Видео стандарт | HD-TVI, AHD и аналоговые камеры |
| Количество HDD | 1 SATA HDD |
| Количество аудиовходов | 1 канал |
| Пульт д/у | нет |
| eSata | нет |
| Интерфейсы | 2хUSB |
| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-7116HQHI-F1/N |
| Видео выходы | HDMI, VGA |
Информация для заказа
- Цена: 4 329 ₴


