Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Hikvision DS-7204HUHI-K1 - 4-канальный регистратор Hikvision на базе линейки Turbo HD, который на самом деле поддерживает и формат Turbo HD (HD TVI), и HD CVI, и AHD, и даже CVBS. И подстраивается к этим форматам самостоятельно.
Кроме того, вместо 2 аналоговых камер есть возможность подключить IP-камеры разрешением до 6 Мегапикселей.
DS-7204HUHI-K1 поддерживает со стороны камер и использует для записи современные кодеки вплоть до H.265+, что экономит место на HDD (ёмкость которого может быть до 8 Тб).
Также поддерживается запись на сторонние облачные хранилища и трансляция через Hik-Connect
| Характеристики: | |
|---|---|
| Видео/аудио вход | |
| Формат сжатия: | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Аналог и HD-TVI | |
| видео входы: | 4 канала, BNC интерфейс (1.0Vp-p, 75 Ω), поддерживающий коакситронное соединение |
| HDTVI вход | |
| 5 Мп, 4 Мп, 3 Мп, 1080p/25Гц, 1080p/30Гц, 720p/25Гц, 720p/30Гц, 720P/50Гц, 720p/60Гц | |
| AHD вход | 1080p/25Гц, 1080p/30Гц, 720p/25Гц, 720p/30Гц |
| HDCVI вход | 1080p/25Гц, 1080p/30Гц, 720p/25Гц, 720p/30Гц |
| CVBS вход | PAL/NTSC |
| IP видео вход | 2 канала, разрешение до 6 Мп, поддерживает IP-камеры H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 |
| Аудио сжатие: | G.711u |
| Аудиовход: | 4 канала, RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ) |
| Видео/аудио выход | |
| CVBS выход: | 1 канал, BNC (1.0 Vp-p, 75 Ω), разрешение: PAL: 704 × 576, NTSC: 704 × 480 |
| HDMI и VGA выходы: | 1 канал, 1920х1080р/60Гц, 1280х1024/60Гц, 1280х720/60Гц, 1024х768/60Гц |
| Разрешение кодирования: | |
| 5 Мп / 4Мп / 3 Mп / 1080p / 720p / WD1 / 4CIF / VGA / CIF | |
| Скорость записи: | |
| Основной поток: | |
| 5 Мп@ 12к/с; 4Мп@ 15к/с; 3Мп@ 18к/с; 1080p / 720p / VGA / WD1 / 4CIF / CIF @ 25к/с (P) / 30к/с (N) | |
| Дополнительный поток: | |
| WD1 / 4CIF / CIF @ 25к/с (P) / 30к/с (N) | |
| Видео битрейт: | 32 Kб/с-10 Mб/с |
| Аудио выход: | 1-кан, RCA (Linear, 1KΩ) |
| Аудио битрейт: | 64 Kб/с |
| Двойной поток | поддерживается |
| Тип потока: | Видео, Видео и Аудио |
| Синхронное воспроизведение | 4 канала |
| Жесткий диск | |
| Тип интерфейса | 1 SATA |
| Объём | до 8 Tб |
| Наружные интерфейсы | |
| Двусторонний аудиовход | 1-кан, RCA (2.0 Vp-p, 1 KΩ) (с использованием 1-го аудиовхода) |
| Сетевые интерфейсы: | 1, RJ45 10M/100M Ethernet-интерфейс |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF |
| Удаленные подключения: | 128 |
| USB интерфейс: | 2 х USB 2.0 |
| Последовательный интерфейс | RS-485 |
| Тревога (вх/вых) | 4/1 |
| Общие | |
| Питание | DC 12В |
| Потребляемая мощность | < 10Вт (без жесткого диска) |
| Рабочая температура | -10°C~+55°C |
| Допустимая влажность при работе | 10%~90% |
| Размер (мм) | 315 x 242 x 45 мм |
| Вес | < 1,16 кг (без HDD) |
Информация для заказа
- Цена: 4 540 ₴


