Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Сжатие и запись
- H.265+ (Pro) может повысить эффективность кодирования и снизить стоимость хранения данных.
- Запись всех TVI каналов с разрешением до 4 МП Lite.
Хранение и воспроизведение
- Умный поиск для эффективного воспроизведения.
- Поддержка стороннего облачного хранилища (Dropbox / Google Drive / Microsoft OneDrive).
Ethernet
- Hik-Connect и DDNS (динамическая система доменных имен) для простого управления с мобильных устройств.
- Настраиваемая пропускная способность 24 Мбит/с.
| Аналоговые входы | 4 канала BNC |
|---|---|
| AHD камеры | 4МП, 1080, 720p |
| TVI камеры | 4МП, 3МП (только 1й канал), 1080p, 720p |
| CVBS камеры | Поддерживает |
| IP камеры | +2 канала до 6Мп, расширение до 6 каналов |
| Входящий поток | 24Mbps |
| Аудио интерфейсы | 1/1, RCA |
| Двусторонний разговор | Используется аудио вход / выход, RCA |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 3840x2160; VGA: 1920x1080 |
| Видео компрессия | H.265 Pro+ / H.265 Pro / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Поддержка разрешений | 4МП, 3МП, 1080p, 720p |
| Частота кадров (главный поток) | Обычный режим: 4МП lite - 15 к/с; 1080p lite / 720p / WD1 / 4CIF / VGA / CIF - 25 к/с, Режим 3МП: 3 МП / 1080p / 720p / VGA / WD1 / 4CIF / CIF -15 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | WD1 / 4CIF - 12 к/с; CIF - 25 к/с |
| Видео битрейт | 32 Kbps to 6 Mbps |
| Режим записи | Ручной, Расписание, Smart событие |
| Аудио компрессия | G.711u |
| Просмотр архива | 1/4 |
| Режим резервного копирования | USB-устройство / сеть |
| Ethernet | 1 - RJ-45 Port (100M) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF |
| Макс. количество пользователей | 128 пользователей |
| Мобильные платформы | iPhone, iPad, Android |
| Внутренние HDD | 1 - SATA Port, до 6TB |
| USB | 2 - USB 2.0 порта |
| Питание | 12 VDC |
| Потребляемая мощность | <8W (Без HDD) |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Влажность | 10%~ 90% |
| Размеры | 200x200x45мм |
| Вес | ≤1kg |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₴


