Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Hikvision DS-7116HQHI-K1 - шестнадцатиканальный THD-регистратор, один из представителей обновленных регистраторов (с буквой K в названии).
Несмотря на принадлежность к бюджетной серии DS-71xx, регистратор поддерживает аналоговые камеры (HDTVI / HDCVI / AHD / CVBS) до 3 Мп (правда 3 Мп только до 4 камер), а кроме того, вместо двух из них можно подключить IP-камеры разрешением до 4 Мп.
Устройство передает видео до 800 м в качестве 1080р и до 1200 м в качестве 720р для родного сигнала (HDTVI) по UTP-кабелю или коаксиалу. Обновленное железо помогает регистратору использовать кодирование Н.265+ для основного потока (и воспринимать видео Н.265+ от IP-камер). Кроме того, регистратор поддерживает сторонние облачные хранилища.
| Характеристики | |
|---|---|
| Видео- / аудиовход | |
| Формат сжатия | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Аналог и HD-TVI | |
| Видеовходы | 16 каналов, BNC интерфейс (1.0Vp-p, 75 Ω), поддерживающий коакситронное соединение |
| HDTVI-вход |
3 Мп, 1080p / 25 Гц, 1080p / 30 Гц, 720p / 25 Гц, 720p / 30 Гц, 720p / 50 Гц, 720p / 60 Гц; примечание: входной сигнал 3 Мп доступен только для каналов 1 / 2 / 3 / 4 |
| AHD-вход | 1080p / 25 Гц, 1080p / 30 Гц, 720p / 25 Гц, 720p / 30 Гц |
| HDCVI-вход | 1080p / 25 Гц, 1080p / 30 Гц, 720p / 25 Гц, 720p / 30 Гц |
| CVBS-вход | Поддерживается |
| IP-видеовход | 2 канала, разрешение до 4 Мп, поддерживает IP-камеры H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 |
| Аудиосжатие | G.711u |
| Аудиовход | 1-канал RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ) |
| Видео- / аудиовыход | |
| HDMI и VGA выходы | 1 канал, 1920 х 1080р / 60 Гц, 1280 х 1024 / 60 Гц, 1280 х 720 / 60 Гц, 1024 х 768 / 60 Гц |
| Разрешение кодирования |
Когда режим 1080p Lite не включен: 3 Mп / 1080p / 720p / WD1 / 4CIF / VGA / CIF; Когда включен режим 1080p Lite: 3 Mп / 1080p lite / 720p lite / WD1 / 4CIF / VGA / CIF |
| Скорость записи | |
| Основной поток |
Когда режим 1080p Lite не включен: для 3-мегапиксельного доступа к потоку: 3 Mп / 1080p / 720p / VGA / WD1 / 4CIF / CIF @ 15 fps; для доступа к потоку 1080p: 1080p / 720p @ 15 fps; VGA / WD1 / 4CIF / CIF @ 25 fps (P) / 30 fps (N); для доступа к потоку 720p: 720p / VGA / WD1 / 4CIF / CIF @ 25 fps (P) / 30fps (N) |
| Когда включен режим 1080p Lite | 3 Mп @ 15fps 1080p lite / 720p lite / VGA / WD1 / 4CIF / CIF @ 25fps (P) / 30fps (N) |
| Дополнительный поток | WD1 / 4CIF @ 12 fps; CIF @ 25 fps (P) / 3 0fps (N) |
| Видеобитрейт | 32 Kbps - 6 Mbps |
| Аудиовыход | 1-кан, RCA (Linear, 1KΩ) |
| Аудиобитрейт | 64 Kbps |
| Двойной поток | Поддерживается |
| Тип потока | Видео, видео и аудио |
| Синхронное воспроизведение | 16 каналов |
| Жесткий диск | |
| Тип интерфейса | 1 SATA |
| Объём | до 6 TB |
| Наружные интерфейсы | |
| Сетевые интерфейсы | 1, RJ45 10M/100M Ethernet-интерфейс |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF |
| Удаленные подключения | 128 |
| USB-интерфейс | 2 х USB 2.0 |
| Общие | |
| Питание | DC 15V |
| Потребляемая мощность | < 12Вт (без жесткого диска) |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Допустимая влажность при работе | 10% ~ 90% |
| Размер (мм) | 285 x 210 x 45 мм |
| Вес | < 1 кг (без HDD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение записи | 1080P / 720P / VGA / WD1 / 4CIF / CIF |
| Модель | DS-7116HQHI-F1/N |
| Видео выходы | HDMI, VGA |
| Интерфейсы | 2хUSB |
| eSata | нет |
| Пульт д/у | нет |
| Количество аудиовходов | 1 канал |
| Бренд | Hikvision |
| Количество видеовходов | 16 каналов |
| Cкорость записи | 1080р - 16 к/с, 720р - 25 к/с |
| Видео стандарт | HD-TVI, AHD и аналоговые камеры |
Информация для заказа
- Цена: 6 084 ₴


