Комплект видеодомофон и вызывная панель Интерком ІМ-12 (ІМ-02 white + ІМ-10 yellow).
Состоит из цветного видеодомофона белого цвета ІМ-02 с сенсорными кнопками управления и цветной вызывной панели желтого цвета ІМ-10.
Компания-производитель Интерком.
НАЗНАЧЕНИЕ КОМПЛЕКТА
Комплект ІМ-12 (видеодомофон ІМ-02 белый и видеопанель ІМ-10 желтая) предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Он позволяет, находясь внутри помещения и без непосредственного контакта, увидеть, услышать и переговорить с посетителем, а также при необходимости дистанционно открыть ему дверь, оснащенную подключенным электрическим замком.
В комплекте видеодомофон + вызывная панель Интерком ІМ-12 предусмотрено всё для беспроблемной установки: блок питания, монтажные аксессуары, соединительные провода и установочные кронштейны.
ВИДЕОДОМОФОН Intercom IM-02
• TFT-экран с диагональю 7 дюймов, высокой четкостью и хорошей цветопередачей;
• сенсорные кнопки управления;
• встроенная память на 100 кадров;
• формат снимков JPEG;
• слот MicroSD до 32Гб (не ниже класса 10);
• разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
• к домофону возможно подключить одновременно 2 вызывные панели и 2 аналоговых видеокамеры, а также параллельно подключить еще 3 видеодомофона;
• интерком;
• встроенные полифонические мелодии (украинские народные).
ВИДЕОПАНЕЛЬ Intercom IM-10
• видеопанель оснащена цветной матрицей 1/4" CMOS с разрешением 420 ТВЛ.
• фиксированный объектив видеопанели с углами обзора 57° - по горизонтали и 46° - по вертикали.
• класс защиты IP65 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги (RH95% Max), а также устойчивость к перепадам температур (-40°C ~ +50°C).
КОМПЛЕКТАЦИЯ ІМ-12 (ІМ-02 white + ІМ-10 yellow)
В комплект поставки входит:
• видеодомофон Intercom IM-02 белого цвета;
• видеопанель Intercom IM-10 желтого цвета;
• настенный кронштейн для домофона и поворотный уголок для видеопанели;
• крепежные элементы и соединительные провода;
• блок питания;
• инструкция по эксплуатации.
| Тип изделия: | видеодомофон+панель |
| Тип установки: | накладной |
| Цветность: | цветной |
| Экран, дюйм: | 7 |
| Разрешение, пиксели: | 800х480 |
| Количество каналов: | 4 |
| Разговор с посетителем: | громкая связь |
| Блок памяти: | карта microSD до 32 Гб |
| Дополнительная трубка: | нет |
| Тип управления: | сенсорные кнопки |
| Кнопка открытия замка: | есть |
| Регулировка громкости: | есть |
| Регулировка яркости: | есть |
| Стандарт видеосигнала: | PAL / NTSC |
| Связь домофон-панель: | 4-х проводная |
| Питание: | DC12V |
| Комплектация: | домофон, панель, кронштейны, монтажные элементы, инструкция |
| Рабочая температура: | 0°C...+50°C |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | белый |
| Размеры: | 236×142×14 мм, панель 42×140×30 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Производитель | Интерком |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 3 780 ₴


