Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
HMDI-разветвитель (splitter) HDMI1X2
Компания-производитель: ATIS
НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначен для передачи HDMI-сигнала от 1 источника одновременно на 2 устройства с HDMI-входом (монитор, телевизор, проектор) без потери качества изображения и/или звука.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Разъемы: 1 HDMI-вход, 2 HDMI-выхода• Поддержка: HDMI v1.4b
• Цифровой аудиоформат: DTS-HD / Dolby-trueHD / LPCM7.1 / DTS / Dolby-AC3 / DSD
• Максимальное разрешение: Ultra HD 4K (3840x2160@30fps)
• Максимально поддерживаемая длина кабеля: на входе: до 15 м, на выходе: до 25 м
• Поддержка 3D: да
• Пропускная способность: до 10,2 Гбит/с
• Питание: DC5V/1A
• Материал корпуса: металл
• Рабочая температура: -10°C ~ +55°C
• Габариты: 86.7x48x17.6 мм
• Вес: 105г
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 375 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-485 | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| Основные | |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 4 |
| Тип видеорегистратора | HD-CVI |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 4 |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка RAID | Нет |
| Тревожные входы/выходы | 4/3 |
| Скорость записи | 100 кадр/сек |
| Суммарная емкость HDD | 8000 GB |
| Количество HDD | 2 |
| Количество аудиоканалов | 4 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка PoE | Нет |
| Производитель | Atis |
| Управление видеорегистратором | В окне WEB-браузера, Кнопки на передней/задней панели, ПК мышь и/или клавиатура |
| Формат сжатия | H.264 |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Да |
| Телеметрия | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2350 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴
- Способ упаковки: Видеорегистратор, блок питания 12V, ИК пульт дистанционного управления, USB мышка, комплект SATA кабелей для HDD, CD диск (ПО и инструкция)


Отправка с 15 мая 2026