Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

JA-110P PET Пассивный инфракрасный извещатель движения с базовой функцией отсутствия реакции на домашних живот
- В наличии
- Код: 01-020459
1 404 ₴
+380 (97) 673-69-39
( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Извещатель не реагирует на передвижение мелких животных по полу (массой до 25 кг, высотой до 40 см, на расстоянии до 7 метров от извещателя).
Извещатель осуществляет импульсный ответ и занимает один адрес в системе.
Линза JS-7910 используется только для стандартного уровня устойчивости.
Извещатель оснащен линзой для животных JS-7910 с углом обзора 90°/ 12 м.
Технические характеристики
| Источник питания | от шины контрольной панели, 12 В (9– 15 В) |
| Потребление тока в резервном режиме (режиме бездействия): | 5 мA |
| Потребление тока для выбора кабеля | 5 мA |
| Рекомендуемая высота установки | 2 м над уровнем пола |
| Угол / площадь обнаружения | 90°/12 м 90°/7 м (устойчивость к домашним животным) |
| Размеры: | 60 x 95 x 55 мм |
| Классификация | EN 50131-1 ред. 2+A1+A2, EN 50131-2-2. |
| Окружающие условия согласно | EN 50131-1 II, Общие условия при эксплуатации внутри помещений |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Также соответствует требованиям | EN 50130-4 ред. 2+A1, EN 55032, EN 50581 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 1 404 ₴

