Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

JA-112P Адресный пассивный инфракрасный извещатель движения
- В наличии
- Код: 01-020456
1 122 ₴
+380 (97) 673-69-39
( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Вдобавок к стандартной установке в углу комнаты этот извещатель также можно устанавливать на стене с помощью крепления JA-196PL-S; при этом варианте установки извещатель частично утоплен в стену и органично с ней сочетается. Для установки на потолке или под углом можно использовать шарнирный кронштейн JA-191PL.
Извещатель имеет импульсную активацию.
Извещатель также применяется для управления программируемыми PG-выходами.
Имеет два уровня устойчивости к ложным тревогам.
Извещатель обеспечивает стандартную устойчивость к белому свету на уровне, заданном в стандартной версии (до 6000 люкс).
Извещатель является адресным и занимает один адрес в системе.
Технические характеристики
| Совместимость | F-Link 2.0.0 и более поздние версии |
| Источник питания | 12 В (9–15 В) от шины контрольной панели |
| Потребление тока в резервном режиме (режиме бездействия): | 3 мА |
| Потребление тока для выбора кабеля | 11 мА |
| Рекомендуемая высота установки | 2,2–2,5 м над уровнем пола |
| Угол / площадь обнаружения | 90°/12 м |
| Размеры: | 62 x 110 x 40 мм |
| Классификация | уровень безопасности 2 / класс окружающей среды II, соответствует EN 50131-1 ред. 2+A1+A2, EN 50131-2-2 |
| Окружающие условия согласно | EN 50131-1 II, Общие условия при эксплуатации внутри помещений |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Также соответствует требованиям | EN 50130-4 ред. 2+A1, EN 55022, EN 50581 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип системы/сигнализации | Адресная |
Информация для заказа
- Цена: 1 122 ₴

