
JA-112P (G) Адресный пассивный инфракрасный извещатель движения
- В наличии
- Код: 01-020454
1 193 ₴
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
Устойчивость к белому свету помогает сократить количество ложных срабатываний сигнализации, вызываемых освещением, проникающим через окно, от молнии или от предметов с отражающими поверхностями.
Извещатель обеспечивает повышенную устойчивость к белому свету, значительно превышающую значения, заданные в стандартной версии (до 10000 люкс).
Продукт отличается высоким качеством и стильным дизайном; его элегантный внешний вид подходит для самых роскошных интерьеров и любых вариантов установки. Вдобавок к стандартной установке в углу комнаты этот датчик также можно устанавливать на стене с помощью эстетичного крепления JA-196PL-S; при этом варианте установки извещатель частично утоплен в стену и красиво с ней сочетается. Для установки на потолке или под углом можно использовать шарнирный кронштейн JA-191PL.
Извещатель имеет импульсную активацию.
Извещатель также применяется для управления программируемыми PG-выходами.
Имеет два уровня устойчивости к ложным тревогам.
Извещатель является адресным и занимает один адрес в системе.
Технические характеристики
| Совместимость | F-Link 2.0.0 и более поздние версии |
| Источник питания | 12 В (9–15 В) от шины контрольной панели |
| Потребление тока в резервном режиме (режиме бездействия): | 3 мА |
| Потребление тока для выбора кабеля | 11 мА |
| Рекомендуемая высота установки | 2,5 м над уровнем пола |
| Угол / площадь обнаружения | 90° / 12 м |
| Размеры: | 62 x 110 x 40 мм |
| Классификация | уровень безопасности 2 / класс окружающей среды II, соответствует EN 50131-1 ред. 2+A1+A2, EN 50131-2-2 |
| Окружающие условия согласно | EN 50131-1 II, Общие условия при эксплуатации внутри помещений |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Также соответствует требованиям | EN 50130-4 ред. 2+A1, EN 55022, EN 50581 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип системы/сигнализации | Адресная |
- Цена: 1 193 ₴

