Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Продукт занимает один адрес в системе.
Те же принтеры и шаблоны, которые используются для печати сегментных наклеек на клавиатуры JABLOTRON 100, можно использовать для печати наклеек на кнопки звонков.
Технические характеристики
| Источник питания | 2x CR 2032 (3 В/0,2 А-ч) |
| Стандартный срок службы батарей | Около 5 лет (снаружи, при активации 3 раза в день) |
| Рабочая частота | 868,1 МГц |
| Дальность связи | прибл. 300 м (прямая видимость) |
| Размеры: | 70 x 30 x 20 мм (77 x 47 x 28 мм с крышкой) |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Окружающие условия согласно | EN 50131-1 III, Общие условия при эксплуатации внутри помещений |
| Диапазон рабочих температур | от - 10 °C до + 40 °C |
| Относительная влажность воздуха | от 25 до 95% |
| Также соответствует требованиям | ETSI EN 300220, EN 55032:2015, EN 50130-4+A1:2014, EN 62368-1, EN 50581:2012 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 1 333 ₴


