Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Модуль связывается через шину и получает питание от шины контрольной панели. Его можно установить в монтажную коробку JA-19xPL или в корпус контрольной панели.
Он не адресный (не занимает адрес в системе).
Технические характеристики
| Источник питания | 12 В (9–15 В) от шины контрольной панели |
| Потребление тока во время резервного питания (замкнутое/разомкнутое реле) | 5 мA / 45 мA |
| Потребление тока для выбора кабеля | 45 мА |
| Допустимая нагрузка релейных контактов: | |
|---|---|
| Макс. переключаемое напряжение | 250 В перем. тока / 24 В пост. тока |
| Резистивная нагрузка (cosφ=1) | макс. 16 A |
| Индуктивная, емкостная нагрузки (cosφ=0,4) | макс. 8 A |
| Минимальная переключаемая мощность пост. тока: | 0,5 Вт |
| Защита | Класс II |
| Размеры: | 70 x 38 x 20 мм |
| Классификация | уровень 2 в соответствии со стандартами EN 50131-1, EN 50131-3, только когда модуль находится в коробке JA-194PL или JA-195PL при использовании модуля JA-111H TRB |
| Окружающие условия согласно | EN 50131-1 II, Общие условия при эксплуатации внутри помещений |
| Диапазон рабочих температур | от 10°C до +40°C |
| Также соответствует требованиям | EN 50130-4 ред. 2+A1, EN 55032, EN 62368-1, EN 50581 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип системы/сигнализации | Адресная |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴


