Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

JA-151MB JA-151M Беспроводной магнитный минидетектор - коричневый
- В наличии
- Код: 01-020493
2 000 ₴
+380 (97) 673-69-39
( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Питание от литиевой батареи типа CR2032. Детектор адресный и занимает одну зону в системе охраны.
Технические параметры
| Питание | литиевая батарея - тип СR 2032 (3 V, 220 mAh) |
|---|---|
| Номинальный срок службы батареи | около 2 лет (до 20 активаций в день) |
| Рабочая частота | 868.1 MHz, протокол Jablotron |
| Радиус действия | более 200 метров (открытое пространство) |
| Размеры детектора | 55 x 26 x 16 мм |
| Размеры магнита | 55 x 16 x 16 мм |
| Диапазон рабочей температуры | -10 до +40 ° C |
| Уровень безопасности | 2 согласно норм EN50131-1, EN 50131-3, EN 50131-6, EN 50131-5-3 |
| Среда | степень II. внутреннее использование (-10 to +40 ° C), EN 50131-1 |
| Может быть использовано в соответствии с нормами | CTO VO-R/10/09.2010-11 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴

