Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

JA-183MB JA-183M Беспроводной магнитный детектор малого размера - коричневый
- Нет в наличии
- Код: 01-020491
1 543 ₴
+380 (97) 673-69-39
( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Тип реакции - мгновенная или с задержкой.
Детектор адресный и занимает одну зону в системе охраны.
Технические параметры
| Питание | Литиевая батарея тип CR-123A (3.0V 1.5 A/ч) |
|---|---|
| Типичный срок службы батареи | около 3 лет (макс. 20 активаций в день) |
| Рабочая частота | 868.1 MHz, протокол Jablotron |
| Радиус действия | 300м (открытое пространство) |
| Размеры | детектор: 75 x 31 x 23 мм магнит A: 56 x 16 x 15 мм, магнит B: Ø10 x 4 мм |
| Среда применения | EN 50131-1. II, внутри помещения |
| Диапазон рабочей температуры | -10 to +40 ° C |
| Соответствует стандартам | степень 2- EN 50131-1, EN 50131-2-6, EN 50131-3 |
| Соответствует стандартам | ETSI EN 300220, EN 50130-4, EN 55022, EN 60950-1 |
| Условия эксплуатации | CTO VO-R/10/06.2009-9 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 1 543 ₴

