Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Передатчик можно также зарегистрировать в многофункциональных реле серии AC-16x для управления ими в соответствии с выбранным режимом. В нескольких многоцелевых реле можно зарегистрировать один передатчик, но с разными функциями.
Технические характеристики
| Сетевое напряжение | 12 - 24 В ±30 % |
| Энергопотребление | 5 / 20 мА |
| Полоса частот канала связи | 868,1 МГц, протокол Jablotron |
| Дальность связи | до 300 м (прямая видимость) |
| Реакция вспомогательного входа | 1 или 2 импульса электропитания |
| Диапазон рабочих температур | от -40 °C до +85°C |
| Температура хранения | от -10°C до +40°C |
| Размеры, вес | 84 x 53 x 25 мм, 120 г |
| Условия работы | Общая авторизация ČTU VO-R/10/09.2010-11 |
| Также соответствует требованиям | ETSI EN 300 220-2, EN 50130-4 ред. 2+A1, EN 55032, EHK010, EN 62368-1, EN 50581 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 1 613 ₴


