Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

JA-115P Пассивный потолочный инфракрасный извещатель движения
- В наличии
- Код: 01-020488
1 684 ₴
+380 (97) 673-69-39
( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Он устанавливается на потолок, обеспечивая угол обнаружения 360° с радиусом охвата до 5,5 м при высоте установки 3,5 м.
Имеет два уровня устойчивости к ложным тревогам.
Извещатель осуществляет импульсный ответ и занимает одну позицию в системе.
Для функций автоматики в состоянии снятой с охраны системы чувствительность обнаружения может быть повышена.
База (PLV-P-ST) была разработана как сертифицированное вспомогательное устройство для потолочных извещателей, чтобы можно было спрятать провода в тех случаях, когда их не получается аккуратно спрятать в потолке.
Технические характеристики
| Источник питания | от шины контрольной панели, 12 В (9– 15 В) |
| Потребление тока в резервном режиме (режиме бездействия): | 2,8 мА |
| Потребление тока для выбора кабеля | 30 мА |
| Рекомендуемая высота установки | 2,5 - 3,5 м над уровнем пола |
| Угол / площадь обнаружения | 360°/11 м (высота установки – 3,5 м) |
| Размеры: | ∅ 125 x 40 мм |
| Классификация | EN 50131-1 ред. 2+A1+A2, EN 50131-2-2. |
| Окружающие условия согласно | EN 50131-1 II, Общие условия при эксплуатации внутри помещений |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Также соответствует требованиям | EN 50130-4 ред. 2+A1, EN 55032, EN 50581 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 1 684 ₴

