Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
JI-114Z Коммутатор Ethernet, PoE – 4 порта
Коммутатор PoE поддерживает сети, работающие на скорости как 10 Мбит/с, так и 100 Мбит/с.
Технические характеристики
| Вход питания | 51 вольт постоянного тока |
| Макс. ток | 1,25 А |
| Интерфейсы | 5x RJ-45, Ethernet 10/100 Мбит/с |
| Порты PoE | 4 |
| Порт высшего приоритета | 1 (первый порт) |
| Макс. выходная мощность порта | 30 Вт |
| Максимальная общая выходная мощность | 58 Вт |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Макс. длина кабеля CAT-5e с PoE: | |
| Функция EXTEND OFF (10/100 Мбит/с) | 150 м |
| Функция EXTEND ON (10 Мбит/с) | 250 м |
| Скорость передачи | Ethernet: 10 Мбит/с (полудуплекс) / 20 Мбит/с (полный дуплекс) Высокоскоростной Ethernet: 100 Мбит/с (полудуплекс) / 200 Мбит/с (полный дуплекс) |
| Поддерживаемая среда передачи | Ethernet: кат. 3 или выше, UTP/STP Высокоскоростной Ethernet: кат. 5 или выше, UTP/STP |
| Макс. пропускная способность | 1 Гбит/с |
| Влажность | От 10 % до 90 %, без конденсации |
| Диапазон рабочих температур | от 0 °C до +40 °C |
| Допустимая температура хранения | от -40 °C до +70 °C |
| Класс защиты | IP20 |
| Габариты, вес | 132 x 28 x 94 мм, 300 г |
| Соответствует | EN 55032:2015, EN 50130-4:2011+A1:2014, EN 61000-3-2:2014. EN 61000-3-3:2013 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Принцип действия извещателя | Оптико-электронный |
| Индикация режима работы | Да |
| Выдача сигнала тревоги | Да |
| Спектр электромагнитного излучения | Инфракрасный |
| Производитель | Jablotron |
| Тип извещателя | Адресный |
| Тип реагирования на признак | Дифференциальный |
| Контролируемый признак пожара | Тепло |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 3 шт AA 1.5 В/2.4 Ач щелочные батарейки |
| Дальность связи | 300м |
Информация для заказа
- Цена: 2 198 ₴


